Фердинанд Франц Иосифовович

Ты – полная дура. Зачем мужчины обзывают женщин?
Рассказ знакомой: "Был у меня один кадр, из этих...то трусы у меня бабские( черные нормальные такие , в кружавчик, но не в задницу веревочка!), то оделась, как медсестра( белый костюм брючный), то дура полная-другана за дверь выставила -приперся в полночь!...Гад, в общем." Традиционный русский вопрос Что делать?

Ответы
Ирина

Потому,что у них комплекс неполноценности.

Владимир Гаврилов

Как и другана - за борт!

Татьяна Еременко

Выбросить этот хлам !

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну выбросила, не сразу...какое-то время жила в аду, Что вас заставляет терпеть? (я бы от бабы своей не потерпел бы ни секунды)

Татьяна Еременко

У меня такого не было.Мы с мужем прожили почти 25 лет,но не хватило чуть -чуть,Он погиб.

Фариза Цыганова

поменять мужчину!

Тася

Хорошо что был.

Фердинанд Франц Иосифовович

Что хорошего?

Тася

Я имела в виду прошедшее время. Вы написали кадр был значит его уже нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну да...открепился, но кровушку пил, а она терпела...(и эта ситуация рядовая, по крайней мере с десяток изломаных женских судеб я свидетель).

Тася

Да уж!

Яна Баштар

Удалить кадр...

Лариса

Кадра на мыло!

Галина Фокина

бросить его

Лена Елена

В слив.

Ва
Валентина

НИЧЕГО