Ав
Автор

а поможет ли водка при головной боли и давлении?

Ответы
Виктор Орлов

Это не вопрос. Просто хочу поделится своим опытом. Многие сидят за техникой без движений и возникает головная боль. Как я от неё избавился. Я не спец, но у меня были сильные головные боли. Много лет. Бегал к врачам но ничего не находили. Спасала иногда пробежка на четыре км, и то не совсем снимала. Таблетки не помогали из - за частого применения. Стал сам голову ломать (думать как выкрутится). Придумал. Позвоночник шеи с левой стороны. Начал делать пальцами правой руки с зади рядом с позвоночником. Постепенно пальцы проникать стали глубоко и стал нащупывать вздувшеюся вену, которая воспалена и больно трогать. Вот её стал массировать и крутить шеей вовсе стороны. Первый раз я часа четыре пробирался к этой вены. Сейчас много уже лет примерно больше двадцати я не знаю головной боли. Если когда и возникает то я просто сажусь и кручу голову. Минут двадцать - час. Головная боль уходит. У кого вопросы возникнут, отвечу.

Ав
Автор

ох, попробую конечно

Елена Корелина

Надо знать причину повышенного АД и принять лекарство -водка только обострит ситуацию к худшему.

Va
Varenich

" От простуды: Водка с перцем; От поноса: Водка с солью; От всего остального: Просто - Водка."(с)

Ав
Автор

Значит мне сегодня водка с солью нужна

Va
Varenich

... Выздоравливай!

Ав
Автор

😀

Забава

Мало вероятно. Грелку на затылок лучше положить и солёное не кушать, вообще без соли побыть

Наталья Наталья

Нет, конечно )) Добавит еще одну проблему- алкогольную интоксикацию, а потом и зависимость.

Ав
Автор

Зависимость от головной боли?

Наталья Наталья

От алкоголя зависимость 😂😂😂😂

Николай Кочубей

Если головная боль и давление вызваны синдромом похмелья то да! Иначе может быть хуже.

Николай Кочубей

Не! Я зеленый не признаю. Только черный крупнолистовой. А на давление вроде грех жаловаться.

Ав
Автор

У кого что...не одно так другое

Николай Кочубей

Это точно! Каждый пор своему с ума сходит! 😂

Ав
Автор

да

Николай Кочубей

Ну, тогда удачи! Побегу дальше!

Angelika Sergeeva

При давлении может, алкоголь расширяет сосуды,давление может понизиться,но не всегда.

Ав
Автор

ох

Илья Рупп

Поможет....если её не употреблять... ну или хотя бы слегка ограничить употребление !!!😊

Десант

расширит сосуды - голвная боль как правило уходит. А вот давление может подскочить

V-Враг Незалёжности - Z

Через полгода после инфаркта ,пил пиво и вино.На больничном не был ни дня.

Ав
Автор

ох

Helg Sibiryak Z

При высоком давлении не поможет, от головной боли помогает пока пьян.

Елена Прекрасная

Как ни странно да. Спиртное расширяет сосуды и давление понижается.

Ав
Автор

ВОООТТТТ!! Дай обниму, а то все только запрещать могут😀

Я Твой Трип

Да поможет главное выпить по больше и схватить алкогольную кому

Ми
Михаил

Только коньяк Кахети.Водка способна только поднять давление

Людмила Тихомолова

Немножко ( ну граммов 30-40) и давление упадет, и голова пройдет.

Ка-Валерчик Гузенко

Если атмосферное давление высокое.Но лучше не увлекаться....

Вячеслав Воронин

Нет это новая головная боль и приключения на пятую точку😂

Ав
Автор

Жопу разорвет что ли?

Вячеслав Воронин

Возможно.

Ав
Автор

Заодно и давление стравит

сх
сергей ханьжин

Временно поможет,и то,если сразу принять ударную дозу!!!!)))

Ав
Автор

Так и сделал😀

сх
сергей ханьжин

Ну,и умница!!!)))))

The Мишка На Юге

На первом этапе- снимает давление- потом делает еще хуже

Сысо Александр

поможет подойти ближе до постоянного места жительства