Си
Силвер

Господа и дамы! Поделитесь. Кто какой коньяк считает самым вкусным? Можно не один.

Ответы
Ка
Катя

По цене и качеству если соизмерять, то Дербент КВ, Сараджишвили неплохие. Мне по мягкости зашёл Дживан - армянский

Си
Силвер

Да, хорошие. Мне тоже понравились.

Алевтина Пална

не то, чтобы самым.. Потьомкин очень неплох, Закарпатский из той же серии, Болград, но этот с шоколадным запахом

Татьяна Владимирская

мне такое низзя, я как начну всем в любви признаваться, никто не уйдет обделенный)))

Алевтина Пална

это же прэкрасно)) мир спасет любовь))))

Татьяна Владимирская

да может, кто и не хочет моей любви то)) а я такое хвать за пуговицу и полезу целоваться))))))

Алевтина Пална

не переживай, ты сразу это поймешь и подхватишь следующего))) ибо когда еще такой случай может подвернуться))

Татьяна Владимирская

на 8 марта, вернее, на 7 марта оставим этот разврат и оргии)) пусть ждут, готовятся там как то к таким испытаниям))

Qqqq Qqqqq

винодел Крамер делает думаю что у него или с винодельни Фома Менделеев и другие получше магазинных будут

Qqqq Qqqqq

пить ударно надо в годы студенчества, а потом все взрослая жизнь этого не подразумевает

Си
Силвер

Нее, в студенчестве надо усердно учится

Qqqq Qqqqq

это лишнее

Си
Силвер

Лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду?

Qqqq Qqqqq

это да и при распределении был в числе последних, зато нервы были крепкие

Игорь Рябчук

Из российских: Багратион и Россия Кизлярского розлива, а из импортных: Камю, Реми Мартин.

Си
Силвер

Да, Кизлярцы умеют

Игорь Рябчук

На мой вкус у них лучшее качество из всех кавказских коньяков. 👍👍👍

Си
Силвер

Солидарен

Сергей Владимирович

Никогда не думал, что вкус крепких спиртных может нравиться.

Сергей Владимирович

Буду знать

Си
Силвер

Но. Речь идет именно о качастветной, хорошей водке. И о рюмке- другой по хорошему поводу. И это целый ритуал.

Си
Силвер

С друзьями всегда вкуснее

Сергей Владимирович

А вот горчица, острый перец или ядрёный хрен разве вкусны? Для меня нет. Но пища с ними мне нравится

Ольга

меня на днях угостили Ардели.Армянский понравился

Си
Силвер

Звучит как грузинский

Бо
Борис

Я уже лет 30 делаю свой и.....не признаю другого.

Ге
Геннадий

"Ахтамар", "Старейшина" (12 лет выдержки)...

~E
~ Eva Lansca ~

Конъяк такой кусучий! Не пью поэтому.

Си
Силвер

На праздник.

Solar. System

Метакса греческий ,Арарат

Си
Силвер

Ну нет. Метакса не нравится.

Solar. System

Почему ?А ром Бокарди?

Си
Силвер

Не нравится

Solar. System

Виски Red Leabal,Ballantines

Си
Силвер

Виски не очень а принципе. Даже Ballantines

Георгий Клинцов

РЕМИ МАРТЭН ХО,ЛЮДОВИК-13

Ир
Иринтер

🖼Непессухо

Ир
Иринтер

А с ними как?

Си
Силвер

Я пинжак. Плохо разбираюсь.

Ир
Иринтер

Я тоже

Си
Силвер

Ты пинжачка, я пинжак? Сразу выпьем, али как?

Ир
Иринтер

Сразу

Алексей Богданов

Двин. Тираспольский.

Бабайкин Юрий

Казахстанский

Си
Силвер

Пробовал. Вполне.

Nikola Mahkov

-нам-крымский--

Виктор Федин

Бренди "Афины"

Кр
Красавчик

Дагестанский

Кр
Красавчик

Так говорят. Пробовал добавлять, мне не понравилось

Си
Силвер

Проще на кедровых орехах

Кр
Красавчик

Это уже алтайская настойка👍

Си
Силвер

На Алтае своих рогов и корней хватает

Кр
Красавчик

Да. Но со сланником

~ Мне Тебя Обещали ~

Грузинский

Си
Силвер

Какой именно?

~ Мне Тебя Обещали ~

Щас сфоткаю этикетку

Си
Силвер

Это семейное какое то производство. Не видел такого.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ещё скажи что я сама набодяжила и этикетку нарисовала

Си
Силвер

Не скажу. Видел много армянских названных по фамилии. Вполне законное производство.

Дмитрий Каракозиди

Армянский.

Си
Силвер

Их много.

Дмитрий Каракозиди

Он так и называется. АРМЯНСКИЙ. 3 ЛЕТНИЙ.

Си
Силвер

ПонЯл

Барон Де Гофмансталь

Армянский