Наталья Ро..............я

посоветуйте. чем смазать подошву сапог чтобы не скользить и не падать?

Ответы
Фархад Ходжаниязов

Микропористая резина обладает нетоксичными свойствами, легкостью. поэтому микропористая резина используется в пошиве обуви домашнего пользования и летнего детского ассортимента.
Микропористая резина выпускается в виде следующих марок:
−"НПШ" - рисунок рифления с одной стороны;
−"НК" - рисунок рифления с 2-х сторон (используется для каблука т.16,5 мм и 19,5 мм).
Достоинства микропоры листовой в том, что вы можете вырезать из одного листа разные размеры подошвы, а не ограничивать себя одним определенным размером имеющимся в наличии.
Микропористая резина очень стойкая к истиранию, не скользит.

Наталья Ро..............я

спасибо..узнаю

Рамиль Каскинов

Есть два способа из самых простых. Если у Вас есть возможность, наступите на горячую золу из печки. Понимаю, что в наше время это проблематично. Второй способ, намазать подошвы любым суперклеем и пока не высох, посыпать песочком. Если с песком тоже проблемы, поможет наждачная бумага из магазина. Ну и на крайний случай ненадолго спасают наклейки из лейкопластыря.

Наталья Ро..............я

спасибо РАМИЛЬ

Рамиль Каскинов

не стоит благодарности, не падайте

Александр Меренков

купить наждачную бумагу на тканевой основе, вырезать по контуру ножницами (за одно и ножницы поточатся), этой же наждачкой подошву немного пошкурить, чтоб она стала шершавой и клей приставал, а потом приклеить на водостойкий клей типа "ТИТАНА" и всё... Хорошо приклеишь - на долго хватит,плохо - через неделю может отвалиться...... бумажная наждачка - размокает...

Александр Меренков

Клеить будешь, прижимай хорошенько. Если подошва на ходу сильно гнётся, то наждачку лучше разрезать на два-три поперечных куска, ей ведь при сгибе вытянуться вдоль подошвы захочется, а зазоров нет... Вот для этого и режут...

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Наталья Ро..............я

МИША ты в меня влюбился? ТАКИЕ стихи пишешь?СПАСИБО ТЕБЕ

Михаил Михайлович

я ?? да ....

Наталья Ро..............я

КАКОЙ ТЫ МИША....добрый.....пиши в личку...там разберёмся

Михаил Михайлович

написал ....

Марина К.

Я лейкопластыри приклеивала. А лучшеикупить ледоступы. Есть н пяточные и носочные части. Иногда еще на момент коей песок клеят. А у нас с Хабаровск быаают дикие скольжения. Я тогда в ледоступях

Лейла Мирзоева

Класс,надо попробовать))

Valodya Shekoyan

сначало тренеруйтесь как подать чтобы избегать ушибов,а лучше приобрести специальные нескользящие подошвы по своему размеру...

Наталья Ро..............я

спасибо

Игорь Скугарев

могу дать совет!!! берёте подошву, обезжириваете бензином или спиртом, высушиваете, наносите клей "момент" и посыпаете песком.

Наталья Ро..............я

спасибо игорь

Игорь Скугарев

если что, обращайтесь

Константин Герасимов

прибейте подковку. Во-первых будет не скользко, а во-вторых когда идете по асфальту раздается приятное цоканье. Попробуйте.

Вера Николаевна Васина

В порядке хохмы- я как-то видела ролик в ТВ .как по гололеду мужчина идет в ботинках,к которым привязаны кухонные терки!.

Сергей Константинович Брызгин

канифолью лучше всего, но есть еще лучше способ... ходить с мужчиной под руку, тогда точно не упадете

Наталья Ро..............я

а где взять?

Сергей Константинович Брызгин

канифоль в магазинах...а мужчину найти должа сама каждая...

Фархад Ходжаниязов

Приклей микропористою резину. Микропористая резина очень стойкая к истиранию, не скользит.

Silaev Nikolai

Продаются специальные подковки для мужчин и женщин. И чем либо мазать нет смысла.

Наталья Ро..............я

спасибо

Silaev Nikolai

И вам не хворать. И не падать где скользко.

Silaev Nikolai

И вам не хворать. И не падать где скользко.

&&Валентина &&&&&

Ничем....наклейки лейкопластырь на каблук и носок сапога(только не бактерицидным)

Валерий Удод

Про "мазать " не слышал, а вот надеть-это можно... Надеюсь сапоги не на шпильке?)))

Бо
Бока

ПРОЙТИСЬ ПО ПОДОШВЕ РАШПИЛЕМ ИЛИ ОБОДРАТЬ НА НАЖДАЧНОМ КРУГЕ.ОСОБЕННО КАБЛУК

Владимир Ольшанский

Проще надеть шипы противоскольжения,да и стоят они недорого,от 150 до 300...

Наталья Ро..............я

где найти такие?

Владимир Ольшанский

Можно в Интернете,а если Питере,то я брал в магазине"Техноавиа"...

Наталья Ро..............я

спасибо...

Светлана Войтова

Не знаю. некоторые наклеивают скотч. Но мне не помогал он, а только мешал

Александр Меркель

Намазать клеем подошву и обмакнуть его в мытый песок и дать просохнуть.

Вера Колесникова

да ничем,все стирается,надо просто покупать обувь с ребристой подошвой

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В хоз маге купите одеваемые на сапоги противоскользящие накладки!"

Наталья Ро..............я

спасибо