Srk Pr

Из некоторых отверстий подошвы утюга вместо пара идёт вода и заливает в этом месте одежду. Причина?

Ответы
Fenix🇱🇹

Для начала промойте наливной резервуар для воды со средством против накипи, затем также прочистите все отверстия для пара . Когда будете наливать воду не переливайте ее и ставьте на максимальный пар , возможно это поможет .

Helg Sibiryak Z

Поставьте температуру утюга на фишку где нарисован "пар". А так то, конечно, поставите на шёлк и будете ждать пар) вот вода и побежит. Вы же поставили рычажок на "подача пара"

Tp
Tpикcтep

Засор каналов , низкая температура подошвы утюга , не держит клапан подачи воды .

С Э М

Недостаточный нагрев подошвы, либо неисправный или засорившийся клапан подачи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Утюг уронили

С Э М

Очень даже не исключено

Ни
Нина

новый нужен , а этот - выкинь утюг, чтобы дальше спокойно утюжить

Профессор Рам

все-таки лучше - из подошвы утюга, чем из подошвы обуви...)))

..

Прогревайте как следует, потом начинайте гладить.

Пч
Пчелка

Почистить надо утюг. У вас накипь собралась

Татьяна Ковалева (Павлова)

вода в утюге оставленная вами до этого

Шейла Басби

режим надо переключить на "пар"

Srk Pr

В режиме пар поливает

Шейла Басби

значит, дефект(((

Фи
Фигаро

мож напряжение в сети низкое..

Энинг Сокол

испаритель плохо работает

Alisa Warshavsky

Недостаточно нагрет утюг!

Yury Panteleev

слушай, купи новый утюг....

Конь Впальто

ставь в этом месте ведро

Иногда-Никогда

Слабо нагрет для пара..

Владимир

Слишком много налил

Андрей Берзенин

Низкая температура.

Дядя Миша

Не испаряет утюг.

Тёмин Андрей

Утюг под замену.