Людмила

Опять о гендере....мужчины более способны в мире предметов,а женщины в чем более способны.......?

Ответы
Анна Сова

а женщины во всем...и мужчин с их предметами вдохновлять и на своих плечах его способность подпитывать...

Людмила

🍊

Пётр Ермаков

Да, во всём! Всё определяется жизненной необходимостью и стойкостью характера, убеждений....

Михаил Андриянов

В политику вошли и бардак в мире, послушайте что они говорят, им в психушку пора!

Людмила

Ладно ,хоть Собчак только поиграла..

Михаил Андриянов

Вот почему бы не взять опыт Китая - 69 расстрельных статей и на площади Пекина выводили и расстреливали, так давно уже никого не приговаривали, один раз и все боятся!

Валерий Воронов

Ни в чем..волос длинный да ум короткий...да и бабу с воза- , мужику легче

Людмила

😅💃

Ирина Гавриловна

Не знаю..более доверчивы и наивны им больше открывается чудес)

Александр Леонидович

Моя ты красота!🙂💋Ну а как иначе прикажете?🍷💐

Людмила

😁

Сергей Янков

В воодушевлении к способностям их не только к предметам

Людмила

🤔

Юрий Суровегин

...да во всём,а главное они мужиков облагораживают...

Людмила

Почти правда!

Юрий Суровегин

..а я всем женщинам говорю,что мужики хамы,а вы нас облагораживаете,а если и женщина хамка,сейчас таких много-беда в семье.

Та
Татьяна

В мире людей, животных и растений. В живой природе.

Людмила

😁

Александр Жданов

по моему наоборот. Это женщины доки в предметах...

Людмила

Почти все открытия сделаны мужчинами

Александр Жданов

..так открытия это действия, в результате который уже появляются предметы. А вот появление предметов без действий - это мастер-класса женского плана...

Sekach Dev

В мире продуктов и приготовления из них пищи..))

Людмила

Лучшие повара - мужчины....но для женщины это вынужденное ежедневное занятие и не стольуж привлекательное,но необходимое

Sekach Dev

Тогда, надо уточнить вопрос... мужчины в мире предметов... а женщины... я ответил как сумел...)) Конечно, в лучших ресторанах и не только... шеф повар ... мужчина....)) нельзя женщинам серьёзные дела доверять..)) Ну дома на кухне,... ну швабра,.. ну тряпка...)) ну постель и красивый секс!..)) но это не относится к предметам..))

Андрей Калашников

В их использовании по своему усмотрению?

Леонид Шестаков

в мире органайзеров для этих предметов...

Людмила

😂😅

Толя Попов

😯истерик☝️👍😝

Людмила

😁🤣

Гр
Григорий

Всё , что касается быта - Вы - гениальны

Людмила

Ой, спасибочки!но это далеко не все...и это вынужденно

Александр Дубовой

У женщинов надо выведать однако

Людмила

Попытайте

Александр Дубовой

А вы мне на вушко... я ни кому вот вам хрест

Людмила

Будучи на работе.....в обсуждайке сидите....ай яйяй

Александр Дубовой

Ну не сплю же , как положено на нашей работе то... 🙂

Роман Роман

в озвучивании всяких глупостей)

Людмила

ну по глупостям то надо еще посоревноваться ...кто кого

Роман Роман

да вы в этом мастера великие))))))))))сдаемся без бою)))))

Владмир

В мире эмоций они нподражаемы.

Людмила

👍🤔

Игорь Реус

В потреблении этих предметов.

Людмила

В сфере отношений...по первоисточнику

Игорь Реус

Отношения процесс обоюдный.

Людмила

они нуждаются в гармонизации

Игорь Реус

Они просили о гармонизации?

Андрей Берзенин

В мире предвидения , интуиции

Людмила

Да ,это есть и не отнимаешь...