Га
Галина

сравнила цены на жилье по РФ и в Москве. А не продать свою и не купить ли поселок городского типа где-нибудь под Курганом? А вы что можете купить за свою? Спасибо.

Ответы
Айдар Гибадуллин

В конце 90-х был в Казахстане, есть там городок Кокчетав, в местной газете смотрел цены на жильё, просто интересно было сколько стоит квартира в этой дыре, так цены на квартиру там начинались с 800 долларов, это не снять, а купить

Га
Галина

👍

Ростислав Туманский

Но это почти бесплатно!

Ма
Майра

Это было тогда в 90 е годы

Айдар Гибадуллин

99 или 2000 год это был, сейчас уже не помню точно, но сейчас такого нет наверно

Ма
Майра

Нет .конечно..сейчас города активно строятся в новостройках квартиры большие и цена уже конечно не копеечная

Светлана Бондаренко

Езжайте на БАМ.Там за ваши московские деньги точно можно купить целый посёлок.Там за четырёхкомнатную квартиру в пятиэтажке реально люди платят 60000 руб.У меня подруга так продала свою чистую,ухоженную квартиру.

Га
Галина

👍

Сергей Древетняк

я знаю в Москве, скооперировались несколько семей, бросили свои квартиры и уехали жить в пустую деревню вместе с детьми, где нет магазинов, школ и всякой городской херни.

Га
Галина

👍знаю. Тоже видела. Умненькие-детей сами обучают-не каждый может и рукастые.

[●_●]

Я бы лучше сэконлмил и купил остров в Полинезии, вместе с налогоплательщиками и вел бы там пророссийскую политику в регионе. ))))

Га
Галина

есть еще каннибалы?ууууу папуасики.

[●_●]

Да. Есть и такие. А вы слышали, что несколько племен отказались употреблять мясо белых людей оттого, что оно слишком соленое и вредит их почкам?

Га
Галина

ужас.

[●_●]

Да не. Я ржал. Диетологи, мля)))

Га
Галина

👍

Офицер Флота Российского

Ну Мой дом я построил В Москву и курган меня как то не тянет Наверное лучше оставлю я свой дом в Севастополе ))))))))

Га
Галина

👍

Se
Sergey

там и зарплаты за одну и туже работу*это вам не подмосковье*стену сразу разнесут*бздит зараза

Евгений

Я вот продам свою 4х комнатную квартиру в своем городе и только унитаз смогу купить в РФ

Га
Галина

печалька👍

Евгений

Ага

Vladimir Rakivnenko

Недалеко живу. От Кургана. Менять - не собираюсь. Картинки "Урал-драйв" - посмотрите... ))

Ww
Www.dizandr.ru

за саратовскую трешку 10 мин от центра - думаю в Москве могу уголок на балконе смогу

Га
Галина

👍

Михаил Баранов

Да мечтаю продать свою усадьбу с павлинами и купить хрущебу где-нибудь в Бибирево

Га
Галина

👍

Марго Беккер

В Питере на проданную свою купила 2 -4ёх комнатные и одну 2шку в Португалии в 2008 г..

Га
Галина

👍а сами где живете?

Марго Беккер

В Португалии но иногда летаю на свою родину в С-Петербург!

Га
Галина

👍

Валентина Рязанова

Ну продам я свою квартиру и куда я могу далеко уехать от дочери в свои 74 года .

Га
Галина

это вопрос просто. Я тоже никуда не поеду никогда.

Се
Сергей

Ой, да никогда Вы не уедете, хоть Троекуровское поместье Вам придлагай🤣🌷

Сергей Древетняк

зачем покупать ? стоят полностью пустые деревни. заходи в любой дом и живи..

Леонид Шестаков

а жителей посёлка оформить своими работниками... боюсь, не потяните...

Га
Галина

👍

V. G.

А у нас за квартиру можно купить хороший дом где то в Тамбовской обл.

Га
Галина

👍

Fenix🇱🇹

Все что нужно было я уже имею и пока не спешу с этим расставаться

Га
Галина

👍

Владимир Кириллов

За свою я могу полгода жить, ни в чём себе не отказывая. На улице.

Га
Галина

👍

Владимир Кириллов

Моя квартира стоит примерно шестьсот килорублей. Хотя по документам - миллион двести.

Майя Бирюкова

Ни под каким соусом продавать не собираюсь. Я... живу здесь...

Га
Галина

🍒

Т*
Татьяна *

Однушку в Евпатории. В пгт можно и двушку, и трешку купить))

Га
Галина

👍