Ася

Пушистой вам зимы и осадков в виде счастья!

Ответы
Сергей Гнибида

На Вы только к ЖЕнЩиНе - " двойственный взгляд на мир; строит планы за себя и потомство, беременная множественное число", и БОГу - отец, сын, святой дух да и творец - множественное число. Хотя за Бога не уверен не Мне решать. Мужик: Мой Ребёнок, Женщина, Дом - ЕдиноЛичник. (Так что обращаясь к Нему на вы на подсознательном уровне он воспринимает как ЖЕнЩиНа и ведёт себя как базарная баба.)

Федя Иванов

Пьянящие чувства с приятной горчинкой
Все выпью из чаши любви до глотка,
Горит, не сгорая, сердечко лучинкой,
И жизни дорога ясна и гладка.
И звезды-снежинки все ярче сияют,
И явью становятся чудо - мечты,
И мысли в блаженстве счастливом витают,
Все лишь потому, что со мной рядом ты!
© http://love.a-angel.ru/stihi/

????????

спасибо и тебе самого наилучшего)🍸🌹🌹🍸🌹🌹🍸
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🍸🌹🌹🌹🌹🌹🍸
🍸🍸🌹🌹🌹🍸🍸
🍸🍸🍸🌹🍸🍸🍸
🍸🎁😊❤☺🎁🍸

????????

😊

Виталик Шматков

ДОБРОЕ УТРО!
Сигналит солнышко - вставайте!
Заря проснулась, вы с ней тоже!
День будет чУдным! Это знайте!
Добро вам даст и приумножит!
К вам УТРО ДОБРОЕ! С приветом!
Вы улыбнитесь, всё отлично!
Вам всем добра, я все ж, об этом!
Добра, тепла желаю лично!

Любовь

Спасибо вам, мой дорогой поэт ! 👍

Виталик Шматков

а весна большее сулит.......

Любовь

Да !!!!!!

Николай Берестов

Спасибо Надежда, хотя мне не ведомо. что такое счастье! 23 декабря улетаю в Заполярье, там уже настоящая зима, все обитатели белые и пушистые, там ждут меня мои Друзья коих я не имею в Мозыре. В чем же твое счастье

На
Надюфка

Счастье- это когда всем хорошо

Николай Берестов

Можно согласится с тем, что понятие счастья-это плавающее мгновение мысли индивидума (алкоголика,вора, насильника, хулигана,убийцы, хлебороба и т.д)и не больше того. В живом мире всем хорошо не бывает. По моему счастье - это не сущность, не имеет оценки и сравнения. М.Монтель говорил: "Счастье не в том чтобы хорошо умереть, в том чтобы хорошо жить". Говорят "счастливая старость" - глупее не придумаешь, пожалуй это выдумали невежды.

W/
W/S/G

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Есенбек Канат

Спасибо Надюша! Пусть этой зимой сбудутся все твои заветные желания! Пускай несёт она тебе удачу, вдохновения твоей душе, много счастья в жизнь твою, любовь и радость, тепло и доброту!

Михаил Третьяков

ОСАДКИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!! ПУСТЬ ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПАДАЮТ ВАМ НА ГОЛОВУ, А СЧАСТЬЕ НЕ ОТПУСКАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!! 🌷 🌺 🌹 💐 😍

Любовь

Спс .!!! И вам того же всегда !!!!!!

Наталья Архипова

не нать осадков... дом засыпало, сугробы до второго этажа... и не в виде счастья, а в виде гор...но вам спасибо за пожелание... и вам всего хорошего...

Sergei Kaminski

...и что же я Вам плохого сделал? только трава появилась, зелень вокруг молодая, цветочки....а Вы про зиму, какое же это сейчас счастье...

Светлана Кулиева

Благодарю, Любочка, а Вам, весна когда придёт, с собой всю красоту небес, всю зелень трав душистых и новую любовь пусть принесёт!

Любовь

Ммммм....как заманчиво.....это была бв сенсация !!! )))

Aleksandr Tarnovsky

Да шо ви таке гутарите, дамочка? Наверно на днях смотрели мультфильм семейний "Облачно. Возможни осадки в виде фрикаделек"! )))

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Любовь

Аналогично

Валерий Курзанов

Спасибо и вас с наступающим новым годом здоровья счастья всех благ и чтобы всё негативное осталось в старом году!

Efim Certan

СПАСИБО . НО ПОКА ВИРТУАЛЬНО .ОСАДКИ НЕТ . СЧАСТЬЯ НЕТ . НО МЫ ОПТИМИСТЫ . ОПЫТНЫЕ . ВЫКРУТИМСЯ .

Efim Certan

СПАСИБО

Аркадий Каспаков

Спасибо за добрые пожелания,и пусть у Вас будет безоблачным радостным каждый прожитый день.

Галина Золотарева

А Вам ,Любовь, февральской лазури , ясного солнышка и уюта в доме!🍷 🎂 🔆

Любовь

Аналогично, спасибо !

Василий Стреляев

Вот спасибо, а то у нас совсем , практически нет снега, даже в баню по людски не сходишь.

Володя Мельханов

)))спасибо конечно !но нам бы снега и морозца для начала!)))а вам тоже пушистого всякого!

Ivan Nadobni

Спасибо!!! И тебе желаю чтобы всё загаданное сбылось и море пазитива на целый год!!!