Та
Татьяна

Путин наградил орденами избитых футболистами чиновников. Чем дальше -тем смешнее.

Ответы
Николай

Это где вы такой указ прочитали.Я что то не видел что бы Путин их награждал.Вам самой не смешно.Или вы на самом деле верите инету(помойке)

Та
Татьяна

Озвучил, как ни странно сам Малахов

Николай

Вот кому кому.А Малахову я в обще не склонен верить.Ведущий бегающий с канала на канал.Не заслуживает доверия

Та
Татьяна

Президент России Владимир Путин наградил главу департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и генерального директора ФГУП НАМИ Сергея Гайсина за вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», передает ТАСС со ссылкой на портал правовой информации.

Глава государства наградил Пака медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, а Гайсина — орденом Александра Невского.

Утром 8 октября чиновники пострадали во время потасовки с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

Николай

А при чем здесь "футболисты".Что позавидовали что их не наградили.Вы хоть в курсе,сколько времени проходит от представления к награде.И до указа о награде.Не сравнивайте говно,с пальцем

Та
Татьяна

Да, Россия бюрократическая страна и документы готовились задолго до происшествия, но я думаю из-за этого делу дали срочный ход и выбирайте выражения

Сергей Чертовских

Будут прикладывать к побитым местам. Сами же чиновники формируют такое отношение к себе, поэтому их нужно пожалеть.

Олег Крымский

.... наступил вечер. За горы ушло усталое солнце. В стране Дураков начался рабочий день...

Лев Дувидович Перкис

Совпало. А вот мамаева кокорища это нехороший признак, дадут на полную катушку.

Лев Дувидович Перкис

Вы последовательность ответов наблюдаете, Станислав?

Станислав Валатин

Да. Поэтому я назвал первого футболиста, выдающегося, который первый пострадал от мнения верхушки.

Станислав Валатин

Не понял Вашего термина - "жилой", что это означает в Вашем невнятном ответе.

Станислав Валатин

Да-а. Уж-ж.

Наталья Романова- Z

Нууу не могут по мячу-пусть хоть на чиновниках тренируются. Все польза✌🏻

Станислав Валатин

Как в песне - " За что же вы, Ваньку то Морозова, ведь он ни в чем не виноват ".

Андрей Егоров

Это намёк правосудию рассейскаму - отоварить шантрапу по полной 😎

Петр Васильев

они подставили свои морды и отвлекли внимание от петробашировых!

Марина

Кстати, я опять все интересное пропустила - а ЗА ЧТО наградил-то??

Марина

Спасибо, девочки)))

Он

Мариша как можно было пропустить как отрывались наши футболисты Мамаев и Кокорин.?Они и прошлый раз шумно попили шампанского,а сейчас так просто фестиваль у них был...

Марина

Воспитание ниже плинтуса...

Он

Скорее полное отсутствие оного...

Александр Вяткин

Ну как то же надо было утешить безвинно пострадавших...

Нина Кузьмина

Надо было еще по голове погладить и чупа-чупс дать.

Сергей Фалендыш

не читайте по утрам интернет и будет вам счастье

Та
Татьяна

Отчего же не повеселиться, не поднять себе с утра настроение

Юрий Астахов

Неплохо создать такой повод для наград госдуме.

Vladimir Rakivnenko

Пока не слышал... Ордена - за мужество? )))))))))))))))))

Та
Татьяна

мелко плаваете: Александра Невского и За заслуги перед отечеством

Vladimir Rakivnenko

Так чиновник был один - Пак, второй - водитель...

Та
Татьяна

Нет, было двое чиновников

Vladimir Rakivnenko

Господи...

Дмитрий Брехов

Маразм мудозвонский крепчает! Вата хавает

Та
Татьяна

Мутный какой то))))))))))

Елисеев Евгений

В кастрюле в Москве сидит

Дмитрий Брехов

просто путинские жополиэы?

Елисеев Евгений

быдло плинтусовое

Та
Татьяна

Поговорили)))))))

Людмила Ваулина

У нас так и будет, чем дальше , тем смешнее.

Жомарт

Ну наградили не зато, что их избили..

Та
Татьяна

Ага, за производство авто для высших эшелонов власти. Вот только причем здесь орден Александра Невского?

Жомарт

Значит сделали то, что не может быть оглашено

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. ф чем фишка так и не понятно.

Та
Татьяна

На детка конфетку и не плачь, а потом будет примирение сторон

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже обьявлено что претензий не имеет. футболстов под домашний арест. а там и отпустят. они же памятник. кто их посадит

Та
Татьяна

А надо ли сажать? Ну набили морды чиновникам, и че?))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

тогда надо закон переписывать. и признать в стране отсутствие УК РФ, давай теперь все морды будем бить . чиновникам то можно. даже нужно. тут не поспоришь

Kitton

Это что...за полученые пи*дюли ?😃

Та
Татьяна

дали конфетки, чтоб не плакали, погладили по головке и конфликт исчерпан

Венера Сулейманова

🤣 ☝️ 🤗 ☕ 😻 👊