Ирина ******

Когда люди уходят их надо отпустить. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в вашей жизни уже сыграна....

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Он уходил, она молчала...
А ей хотелось закричать:
"Не уходи! Начнем сначала!
Давай попробуем начать!"
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел он крикнуть: "Ради Бога,
Прости меня, верни меня!"
Не закричал, не подошел...
Она молчала, он ушел.
😔🥀🙏

Ро
Роберт

Часто уходят во время порыва, из жизни уходят так же, создайте ситуацию задержаться остынуть, тогда решение вернее, хотя не мение трагичное, ведь разрыв это жизненный крах. А гордость оставьте для осанки. Как думаете?

Ирина ******

Не стоит выводить никаких правил, уходить или оставаться это право каждого, только если решил уйти, то скатертью дорога, за таких не стоит держаться!

Ро
Роберт

Вот и поэтому море разводов, две гордости незрелые столнулись у двери, горячность портим сами себе жизнь и на на этом погорел. Сейчас бы даже если тысячу раз был не прав все равно бы уступил. Цена принципа или псевдогордости слосманные судьбы сразу всех членов семьи. Стоит ли?

Ирина ******

Не тот мужик, кто с бабой спал, не тот мужик, кто плац топтал, а тот , кто смог семью создать, и ее тупо не ПРОСРАТЬ!

Ро
Роберт

Вам в пору нервы полечить и вы пожизни такая, как сами выразились?

Ирина ******

Несчастный Вы человек, да ладно так Вам и надо доктор)))

Ярослав Билыковский

Это значит, что характером не сошлись, или уступать друг другу не хотят. А расставаться необходимо более менее дружелюбно и без обид с двух сторон, а это бывает иногда сложно осуществить.....

Лена Варивода

Да,но есть люди,которые не хотят отпустить....и мают себя и своих родных .считают,что одному тяжело и жизнь закончилась.просто ужас тратить свою жизнь на переживания.

Тамара Рожкова

грустно.....надежда была....любовь....дети....семья.....клялся на всю жизнь.....а так -пережить....отпустить.....с прошедшим временем...да....

Ти
Тимура

Исключает не судьба, а сами люди. Либо уходят либо остаются, решает человек, ну или случай, такое тоже бывает.

Александр Максимов

Точно, но иногда наша любовь, настоящая, которая от Бога останавливает наших близких ожелающих уйти!!!

Ирина ******

С какой не смотри!!!!!

Александр Максимов

С точки зрения уходящего это не правильно, а с точки зрения любящего правильно!!!

Ирина ******

Ладно, давайте останемся каждый при своём мнении!

Александр Максимов

Давайте, желаю вам любить так сильно, чтобы все любимые ваши таяли в огне вашей любви!!! Пусть это будет моя молитва за вас!!!

Ирина ******

Благодарю!

Ан
Андрей

даже так значит они были в вашей жизни просто инструментом .Использовали и выбросили из своей жизни.

Ан
Андрей

я бы не ушел если бы меня не попросили.

Ан
Андрей

СИТУАЦИИ СТАНДАРТНЫЕ ОСОБЕННО КОГДА ИГРАЕШЬ ЭНДШПИЛЬ.

Александр Родионов

про роль это неплохо. подумайте, какую вы исполняете роль в этой "Системе Вещей"...🙂👌

Ирина ******

Значительную и если кто то этого не понимает пусть проходит мимо, убеждать кого то в чем то это не моё))))

Во
Волокуша

Согласен....но иногда люди уходя просто ошибаются что они для меня лишние!!!!....

Ирина ******

Каждый должен сам расплачиваться за свои ошибки!

Андрей Цуюков

Это цинники,таким место в личной жизни нет,это продажные люди,дешёвки😠

Наташа Кошуба (Дробан)

.....Уточнила бы : это не значит, что они все плохие.....Случаются и хорошие....

Наташа Кошуба (Дробан)

Конечно! Понятие растяжимое и субъективное....

Ирина ******

Хороший или плохой, если решил уйти пусть уходит, таких не стоит держать.....

Наташа Кошуба (Дробан)

Здесь - полностью согласна : решил уходить - уходи. Но не гарантия, что он, уходящий, - хороший.... Он может быть и плохим.....

Ирина ******

Конечно может, пусть идёт... С богом)

Петр Кузнецов

А твоя роль в моей жизни только начинается. Старый бля, а всё туда же.

Ирина ******

Урод!

Нина Архипова

Моё окружение - это люди, про которых я могу сказать: "Мой человек!"

Вячеслав Ульянов

Правильно. Нех.... тут ходить - пора на кладбище!😜

Ирина ******

Кладбище здесь не при чем)

Вячеслав Ульянов

Как не причем? Все там будем. Кто раньше, а кто позже. "И не кто не узнает, где могилка моя?"

Ирина ******

Глупость!

Вячеслав Ульянов

А вся наша жизнь - глупость! (если смотреть в профиль времени!)☝️😜

Андрей Калашников

Согласен, не надо терять время ни свое, ни бывшего партнера...

Изя Поцман

Именно так.... Отработаны связки - и разбежались.... без обид....

Юрий Головин

просто, всему своё время: время приходить и время уходить

Костя Н

а если они очень нравятся. это же обидно и несправедливо

Ирина ******

Но Вы то им не нравитесь значит, зачем же так не уважать себя)

Костя Н

в принципе я так люблю что готов стать ковриком у дверей. и пофиг уже на гордость

Ирина ******

Но поймите Вас то они не любят и не нужны Вы им и исход будет один, только чем позже тем больнее)

Костя Н

скорее всего. а чего делать -то. правда же очень больно

Ирина ******

Это решать только Вам, здесь чужому мнению нет места)

Св
Светлана_Светлана

Я б зашла в реку дважды. Да не пришла такая возможность