Ир

…неба черноводная гладь…месяца кривой ятаган…у меня невидимый тать сердце, выкрав, спрятал в карман…🙂

Ответы
Сергей Дёмшин

Спрятал и уехал...прямиком в Европу....спрятал моё сердце...ладно хоть не в жопу....

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Значит будем звать щипача!
Кто не знает из нас Кирпича))!?((🤫

Гафур Камалович Карамов

очевидное не вероятное...душа у тебе...

Ванюшин Вениамин

Есенин . Персидские мотивы.

Си
Силвер

Суровая у тебя жызнь!

Ир

Не баловала..

Си
Силвер

Она тебя или ты её?

Ир

Скажем.. я принимала все, что мне дарила судьба.. От трудностей не бегала и себя не ломала..

Георгий Крымский

Так не бывает ...

Ир

Так она в меня вцепилась.. она хочет убить меня, что бы все мои способности перешли к ней..

Георгий Крымский

В ЧС её ..

Ир

А как?.. у меня нет ничего.. я ж ее раб..

Георгий Крымский

Не выдумывай ..

Ир

Правда.. в этом и проблема для всех и счастье для меня- убить она меня не может уже 🙂

На
Нахашферон

🖼

Ир

Дурочка она..😁

На
Нахашферон

Нет Кикимора

Nikola Mahkov

😭

Ир

😁