Чарлз Робертович

Как первоклассник не способен понять доказательства теоремы Пифагора, так и религиозник не способен понять доказательства Эволюции,так как у него нет базовых знаний биологии,а мозг его заражён нейронными связями сформированными воспитанием в религиозном невежестве. Возможно ли раззомбировать мозг религиозника,вычистить из его мозга религиозный хлам невежества и наставить его на путь истинный изучения основ Эволюционной Биологии?

Ответы
Владимир Н

Невежество агрессивно. Горбатого исправит только могила. К сожалению.

Чарлз Робертович

но может всё-таки есть какие нибудь пути раззомбирования?

Владимир Н

Мне не известны

Алексей Хитров

Голова с Богом,руки в труде

Сергей Воробьев

можно но сложно

Чарлз Робертович

на это потребуются годы и годы...

Сергей Воробьев

или несколько шоковых ситуаций

Чарлз Робертович

Вы думаете помогут? не уверен...слишком уж прочно его мозг зомбирован,даже не отреагирует на шок ситуацию, я так думаю.

Сергей Воробьев

про антея читали оторвите от источника

Наталья

Вряд ли...

Чарлз Робертович

пожалуй вы правы... зомби лечению не подлежат

Наталья

Я тоже так думаю...слишком глубокие корни!