Се
Северный

Ох, как сложно иностранцам Русский узнавать язык, Но наш первоклассник с ранцем Уж давно к нему привык. Много сложностей, нюансов, И правописанье — жуть. Мы не оставляем шансов На язык наш посягнуть. Он великий, совершенный, Ну совсем как русский люд, Со звучанием волшебным, Будто праздничный салют, А порой веселый где-то (Есть забавные слова) — Проникает к людям метко В центр сердца и ума. 🖼

Ответы
Татьяна Я За Россию

Вот только коверкают его и вставляют птичий... типа чел. днюха... маруха ... а ударение ставят? ЗАДУШИТЬ хочется. Ейный муж был у сестре. НОРМАЛЬНО ГОВОРЯТ?😅

Светлана Войцеховская

Да! Все языки нашей страны и Европейские произошли от русского!

Светлана Войцеховская

Вот боги "сделали" на земле только три Расы: белую,черную и желтую. Некоторые Расы смешались...Белая Раса пошла из Сибири,это Гипербореи-Русы-Арии, которые говорили изначально на Русском языке. Когда наступал ледник,Гипербореи вынуждены были уходить на юг,пошли в разные стороны,до Египта,Среднеземноморья, в Индию,на Кавказ....Всюду была Русь. Пол-Китая была Тартарией,они же построили Китайскую стену, а не чинайцы(как правильно называются китайцев)..Евреи тоже выходцы из белой Расы,смешавшиеся немного с Черной Расой....,Они откололись от Своего Рода,забыли заповеди своих богов, стали поклоняться власти,деньгам,престижу....Иерусалим с древнерусского переводится как "Русское кладбище", Тора (То- РА!) Ра славяяне называли Бога Солнца.

Се
Северный

Здорово! Любил слушать на эту тему Задорнова! Он говорил, что у нас украли 5000 с лишним лет! О китайской стене знаю. Нам 7526 лет от сотворения мира в звездном храме!

Светлана Войцеховская

Да,это так. Нет ничего более скрытого на Земле, чем Русская история.

Се
Северный

Постарались немцы..."почистили" монастыри от книг...

Елена

Да!!! И День рождения Великого поэта!!!🌹🌹🌹

Се
Северный

Да...День рождения А.С. Пушкина. 220 лет со дня рождения!

Елена

Точно!!!

Света Life

✨✨🌟💫🌈

Се
Северный

😛✌️...Здорово! Феерично!!!👍

Serhiy Lyesnykh

Пушкин..эфиоп...

Наталья Крол

Сами написали?

Се
Северный

...слямзил...😉😏😏😏

Алевтина Немерова

👏🤝🌹

Алевтина Немерова

На всех видео я- самая толстая....

Се
Северный

😊"Мозгобойня"...это как Что? Где? Когда?

Алевтина Немерова

Да, что-то в этом духе. Собираются много команд, до 20 у нас в городе, на экране задаются вопросы по одному, 100 секунд на обдумывание каждого, и записываются ответы в специальные бланки. Время проходит, ответы забирают, а потом объявляют правильные. Столько адреналина!!! И столько радости, если угадали!!!!! Бывает 7туров по 7 вопросов. Темы разные каждый раз... Пользоваться интернетом во время игры нельзя!! Дежурные следят, чтобы никто телефон не трогал... За каждый правильный ответ - 1 очко!! Победителю - ценный приз! Правда, за участие надо каждому заплатить 300 руб, но во время игры можно заказать чай, кофе, мороженое…. игры проходят, обычно, в ресторане…. Это Вы подписались на мой канал????

Се
Северный

Да!!!

Алевтина Немерова

Спасибо!! Я так и подумала!.. теперь знаю Ваше имя!!..

Такой Один

Мой ДР ..мля...

Се
Северный

😁...👌😊

Наталья Рябова

🙂🌷

Св
Светлана!

Поздравляю!

Се
Северный

220 лет со дня рождения!✌️😁

Ольга Фатеева

здорово

Се
Северный

День рождения А.С. Пушкина. 220 лет со дня рождения!✌️🕺

Ольга

Спасибо

Ольга

👍