Геннадий Витальевич Чичеров

Почему ничего не пишут про ЧВК Вагнера ? Количество личного состава, где воюют, на чьей стороне, какова зарплата, есть ли потери ?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Про пожар в тундре то же ни одного слова. А ведь Президент США Байден официально заявил на форуме по охране окружающей среды, что Путин занят тушением пожара в тундре. Ну сколько-сколько-сколько сантиметров снежного покрова сгорело, сколько гектаров льда выгорело, сколько тысяч снежных торосов вынуждены сбиваться в стаи и мешать миграциям птичек "киви" из Новой Зеландии!?

Михаил Гехт

по российским законам такого не существует. А если юридически это какая «ассоциация охранных предприятий», имеющая свои тренировочные базы и базы отдыха, то они формально не подотчётны

С К.

Достаточно того, что сказали, что приказ беречь людей. Сразу все зинитки, танки и прочее разместили у домов. Мы помогли нашим противникам!

Владимир Панов

Недавно прочитал что вагнеровцы и чеченцы соревнуются в поиске какого то кренделя на украине

Alex Sher

Гена, много будешь знать, быстро состаришься
🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне уже поздно об этом думать...😜

Па
Павел

На сайте у них посмотрите. Но вам ничего не скажут. Это же чвк))

Маша Ерёмина

Мож, у них свой сайт есть? Туда зайти и у них самих спросить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может оно прекратило существование. В инете много узнала.

Ал
Александр

это частная компания, которая проводит спецоперации

Татьяна Морозова

много знать быстро ....оставайтесь молодым))))

Татьяна Морозова

никогда НЕ ПОЗДНО...))

Виталина

вас по возрасту туда не возьмут

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо за комплимент, но я туда и не собирался !

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Виталич, тут то это на хре на?

Геннадий Витальевич Чичеров

Праздный интерес.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так есть же сми, тут и так народ на дыбы становится, сколько уже чс ушли, кто бы мог подумать, что такой негатив попрет

Геннадий Витальевич Чичеров

В моём вопросе сказано, что нигде об этом не пишут, вот я и спросил, может тут кто-то что-то знает.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ничего личного, Виталич,достала политарена, а тут что?, все на уровне сплетен и фантазий, это же не информация, мусор

На
Наблюдатель

любопытной Варваре............

Гр
Григорий

Сейчас бы пригодились

Юрий Глазов

это тайная информация

Фенька *****

Странный вопрос..

Валерий Егов

Потому, что ЧВК.

St
Strekoza

Как можно

Не Всё По Фигу...

А ЗАЧЕМ ???

Максим Jw

...