Шульженко Николай

Можно ли запустить дизель тепловоза "с буксира " ??

Ответы
Валентина Минакова

Кому это нужно, Николай? Что в нашей стране одни железнодорожники? Сформулируйте какой-нибудь интересный вопрос!

Шульженко Николай

Здесь нужны электротехники....

Валентина Минакова

На базаре МУДРОСТЬ продавали и давали старость к ней в придачу...Люди подходили, но не брали, уходили молча, деньги пряча....ГЛУПОСТЬ продавали на базаре...молодость давали ей в придачу...Люди подходили, покупали...Убегая, позабыв про сдачу.................

Закир Мулахметов

вроде бы в инете был такой прикол,когда толпа мужиков маневровик с толкача завела!!-выходит-можно!!

Даниил Загородский

Если только трансмиссия механическая, да и то вряд ли, сцепление колес с рельсом маловато будет.

Шульженко Николай

Тепловозы с механической трансмиссией не делают , т. к. потребовалась бы очень большая коробка передач.

Даниил Загородский

Видел как то старый маневровый с КПП. А так у них генератор и тяговые эл. моторы. Так что не получится запуск с буксира...

Ольга Дейс

Котегорически отказываюсь отвечать на этот вопрос)))(могла бы скопироватьНе женское это дело))))

Шульженко Николай

Да ради Бога , здесь ведь никто ни кого не неволит .

Ольга Дейс

Этим Комментарии и интересны)))))

Николай Яворский

Без проблем и не один раз видел как это делали на нашей станции. Ведь аккумуляторов не дают.

Гога Ванин

Мы же не знаем как там передаётся крутящий момент. Какое там сцепление.

Шульженко Николай

Клетка живого организма -- микроэлектрогенератор . Так ли это ?

Николай Пименов

Да ну.......это его надо по грунтовой дороге запускать а не по рельсам.

Александр Чернов

можно...но надо чтобы он стоял под откос...отжать тормоз и делов...

Валерий Тимохин

Можно, если запрягать хохлов посулив им евросоюз, бесплатный...

Александр Харитонов

Дизель он и есть дизель. Будет достойный буксир, заведется.

Сергей Ласточкин

попробуй. почему бы и нет, если сил вал прокрутить хватит.

Сильвия Нагваль

можно ) но буксир должен быть соответствующим

Игорь Кудрявцев

вах...!!! ну и проблемы! 😄 бутылка - и поехали

Люблю Linux

заглох чтоль? пассажиры пусть толкают)

Optimal Broke Logistiks

нет,нельзя, трансмиссия не позволит

Natalia Cerniseva

Ой ой можно пропустить этот вопрос

Шульженко Николай

Не хочешь--не отвечай .

Ак
Акела

да лехко...подгоняй тепловоз

Сёмина Елена

ой не знаю....я в технике НОЛЬ

Игорь Школин

только с кривого стартера

Игорь Сотников

Рельсы песочком посыпь.