Ве
Вера

Вот не чему не учит жизнь, вчера на ж/д произошла трагедия тепловоз насмерть сбил девушкку, а почему он ее сбил? Да потому что надо меньше слушать музыку в наушниках.Вот почему такие все не внимательные?

Ответы
Тимофей Курчавый

И на дорогах то же самое, капюшон Оденат, наушники воткнут и чешуи через дорогу, как будто одни в этом мире и бессмертгые

Гук Игорь

вот такие, и по пешеходному переходу на зелёный свет переходить надо следя за обстановкой на дороге

Игорь Виниченко

замечаю -на переходе никто трубу от уха не убрал -думают они Маклауды безсмертные

Евгений Шляев

Согласен, как они меня бесят, затычки в уши вставят и ничего не видят и не слышат

Александр Драгунов

Было когда поезд бригаду ремонтников задавил которые в наушниках по путям шли

Рома Роман.

Разве такое возможно, через наушники не услышать гудок тепловоза. ?

Ве
Вера

Возможно раз человека нет

Victoria Denisova

новые технологии это зло,включая интернет и этот сайт

Brown Sparrow

не все, а некоторые. естественный отбор все исправит

Aleksandrъ

Или тупыми .я когда иду по железки я всегда смотрю

Aleksandrъ

Или тупыми .я когда иду по железки я всегда смотрю

Роман Осипов

Некоторые родители, совсем не учат нечему детей.

Мария Дмитриева

ПРИСКОРБНО НО НАРОД ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЙ.

Иван Прудильник

Потому что 21-вый век на дворе🤔

Бесик

Да я кобель, но разве в этом суть?!

Макс Антонов

На тубике полно таких видосов!

Татьяна Шиняева

Очень хорошая музыка была)))

Бизсовисный Катяра

а как же ...Анна Каренина?))))

Ве
Вера

Анна Каренина прыгнула под поезд , а тут от не внимательности своей погиб человек.

Александр Корольков

потому что машинист мудак

Гряк

машинисту надо не меньше километра что бы остановится

Александр Корольков

ну тепловоз да

Макс Кадыров

Теперь Виноват музыка

Максим Исаев

Так написано на роду.