Александр Ясноокий

489. Плоскодонное плавсредство для перевозки грузов при помощи буксира?⚓
А) Плашкоут В) Плавкоут
Б) Плашкот Г) Плавкот

Ответы
Лариса Бачевская

Из детства помню - толкач или буксир - и баржа с песком, мы на баржу забирались, катались по песку, потом ныряли перед шлюзом и плыли на берег. Наверное, эта баржа как-то называлась по-научному.

Александр Ясноокий

Нырять перед шлюзом - это самоубийство! А ответ прост - А) Плашкоут Б) Плашкот ⚓ 🤝 🌹 🥂

Лариса Бачевская

Мы купались в верхнем бьефе, баржа останавливалась перед камерой и ждала, когда камера наполнится. До берега было близко, весь канал 80 м. - спокойно прыгали и доплывали до берега. А вот когда суда поднимались снизу, камера наполнялась с нашей стороны, вот тогда было самоубийством даже в воду заходить вблизи - затянуло бы сразу, сколько мячей у нас затягивало. А когда баржа подходит - она долго стоит, никакой опасности не было. Мы выросли на шлюзах, дети были всех возрастов, включая дошкольников. Переплывали канал, там была запретная зона, заросли малины, нажрёмся и назад.

Александр Ясноокий

Я тоже был в Перми, шлюз в Воткинске, рыбачил после шлюза, далее была ГЕС, разумеется, но был такой случай, мне орет в матюгальнк капитан : Освободите форватер! Я оглянулся, а на меня циклоп наезжает! Да!Это жутко. Какие нафиг снасти, там просто отвали! Еле успел. Благо капитану! Но, это шутки хреновые. ⚓ 🤝 🌹 🥂

Лариса Бачевская

ГЭС это серьёзно, а тут ширина канала всего 80 м., и купались мы перед шлюзом. Этот шлюз в районе метро Коломенская.

Александр Ясноокий

Вас и Вам Уважуха! Это героизм. Но, пусть это будет, останется в памяти. ⚓ 🤝 🌹 🥂

Лариса Бачевская

Это было обыкновенное детство, правда, я с 5-ти лет уже плавала, и потом с удивлением узнавала, что некоторые взрослые плавать не умеют.

Александр Ясноокий

Смешно. Но, увы, это так. Это бывает⚓ 🌹 🤝 🥂

Emily Vedernic

ПЛАШКОУТ - плоскодонное беспалубное судно для перевозки грузов по порту, для наводки мостов и для устройства пристани.

Александр Ясноокий

Браво! Но в этом вопросе два ответа🌹

Emily Vedernic

ok

Zoxrab Mammadov

Саша,ты зайибал морскими делами.Изучай ТУК-Теорию Устройства корабля😄 😅

Александр Ясноокий

Никаго я не ибал. Гений куражиться с народом. Мне в кайф⚓

Наталья Попова

Вариант " В " - на слуху. где-то слышала.

Александр Ясноокий

А) Плашкоут Б) Плашкот 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Наталья Попова

Даже два варианта...

Сергей Дегтярев

Обязательно плашкоут. Только так..

Александр Ясноокий

Сергей, Вы правы, но в тысячах вопросов рядового есть вопросы, где два правильных ответа. Итак, второй ответ?⚓

Бо
Бока

А), конечно

Александр Ясноокий

Борис, ваше конечно ничем не обосновано. В этом вопросе два правильных ответа🎯

Татьяна Алексеева

Плашкоут..?

Бабошина Валентина

Плашкоут?

Александр Ясноокий

В данном вопросе два правильных ответа. Какой второй?🌹

Бабошина Валентина

Благодарю.

Маргарита Крылова

Плашкоут.

Валентина Алтухова

плашкоут

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Александр Ясноокий

489. А) Плашкоут Б) Плашкот 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Борис Кабонин

плашкоут

Александр Ясноокий

Браво!
Да, вы правы,Борис, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Любовь Долгих

плашкот

Александр Ясноокий

Такое бывает🌹

Любовь Долгих

зато честно

Александр Ясноокий

🌹Честность признак трусости перед сильными и смелость перед слабыми. Мне грустно.

Любовь Долгих

как будто вы про ложь сейчас сказали

Валентин Чистяков

А!!!!!!!!!!

Алексей Заславский

баржа.

Егор

Баржа

Александр Ясноокий

😀да хоть плоскодонка⚓ 👏

Марина Прелесть

Б)😁

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹Лично Вам - зачет! Марина!

Марина Прелесть

спасибо Александр🙂

Александр Ясноокий

Да, лано, есть еще второй ответ А) Плашкоут , но Вы очаровашка!🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🎩 🌹 🌹

Марина Прелесть

скорее ваш ответ первый

Александр Ясноокий

Увы, я всего лишь плебей истины🤝 ⚓

Лариса Лесюк

Плот

Лариса Лесюк

Ну не ходила я по морю только на плоте и байдарках сплавлялась по реке

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹Расскажи

Лариса Лесюк

О чем о плесах или перекатах

Александр Ясноокий

Нет, как тонули

Лариса Лесюк

Да один раз тонула в детстве незнакомы парни спасли .дай бог им здоровья

Александр Ясноокий

О, Господи. Нас старшаки выбрасывали за борт и мы тонули. Они смеялись. Пока пузыри не пойдут. Потом руку давали. Это рука взросления.

Далеко Не Идеал...увы(

Г?

Ал
Александра

А)

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ал
Александра

...)) не знаю...))

Александр Ясноокий

Б) Плашкот🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Ал
Александра

Это от нетерпеливых, кому неохота выговаривать?)

Вася Васильков

А)

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Вася Васильков

А и В