Ок
Оксана

может собрать деньги на ККК, чтоб они напали на негров, и тогда США получат то за что боролись, черную революцию?🤣(шутка)

Ответы
Михаил Гехт

Нет, там всё управляется сверху. Пару лет БЛМ, и все о них забыли мгновенно. Как и наркоту в Южной Америке или экологию, когда три года утилизацию масок с заразой и не пытались наладить. Качественно раскрученные отвлекающие акции. Следить надо за ЛЕВОЙ рукой США в карманах мирового сообщества

Ок
Оксана

Смотреть это народу, а мы то можем прогнозировать?

Михаил Гехт

А кто же мешает, особенно, если есть инсайдер в ФРС США

Ок
Оксана

А вы делали личный прогноз?

Михаил Гехт

GIGO посмотри расшифровку поговорки

Ок
Оксана

Конечно

Ол
Олег

😂✊