Domian Grey

Итак, уважаемые знатоки, внимание вопросы: (1)какой мydак придумал эту поговорку? Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. (2) как гора может придти к Магомеду, если у неё нет ног? (3) на кой болт горе куда-то ходить? И (4) зачем Магомед сам пошел до горы? Итак, минута пошла....🤔🧐😉

Ответы
Виталий

тот Магомед наконец то понял, что против природы он ноль!))) и если хочет быть у горы, то придется топать самому)))

Domian Grey

А может он просто ссать хотел, а кругом степь.

Виталий

ах да, магомед то тот мелкий был))

Воля

Ответ Эта пословица придумана не для мудаков задающих подобные вопросы.

Domian Grey

Этот вопрос, изначально, как шутка задавался, но Вам, думается, понятие "чувство юмора" чуждо. Кстати, если уж решились соблюдать пунктуацию, то делайте это до конца, а то Вы как стакан из поговорки, наполовину пуст. 😏

Воля

а вот и не угадали. Не в склад, не в лад поцелуй кошку в з......

Domian Grey

А я, собственно говоря, и не гадал ничего. Фактами оперирую.

Alisa Warshavsky

Если гора не идёт к Магомету, то манал я эту гору!!! Другой вариант....

Vladimir Rakivnenko

Чего-то земеля, тебя развезло. При чём тут физика и механика?

Domian Grey

Да, а действительно, при чём? 🙄

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Дм
Дмитрий

не надо ждать, надо действовать -вот смысл поговорки.

Domian Grey

Вот, Дмитрий, ваша формулировка, куда гораздо более выгоднее, и доступнее выглядит 😏👍

Vadim Ivanushkin

Там на горке пивом торгуют

Domian Grey

😁😁😁

Господин Дроссельмейер

Охота она ж пуще неволи

Егор

Он же с горного аула

Domian Grey

По одной из версий, Магомед сам придумал эту поговорку 🙃

Егор

В горах чистый воздух.. думается хорошо..