Апрелька

В Белгород завезли брошюру Конституция 2020 г, выпущенную в США. Опять маски шоу 22 апреля?

Ответы
Thick As-A-Brick

Вы, сейчас о чём? О работе доярок через удаленный доступ? О защите правоохранителей от коварного макароновируса? Почему опять? Прошлый раз Вам не удалось отстоять Белгород от окупации приватизаторами центрального рынка....

Апрелька

Ага, как везде по электронке

Воля

В США что только не пичатают. Даже доллары. А ты не читай то что в США нипечатано. Читай Путина

Михаил Гехт

И вы её видели? Или опять "соседке в очереди бабка видела, которая по НТВ услышала" 🤪

Апрелька

Ролик показали. Достало все уже

Михаил Гехт

где, кто, или ссылку... а то пока дословно по моему варианту

Щелин Серёга

22 апреля не будет, царь пока отменил на неопределенный срок в связи с коронавирусом......

Андрей Юлитин

Я эту констипроституцию ещё 5 лет назад знал что написана Америкой= а вы только узнали.

Александр Карпов

Это небратская правокация из-за недалёкой границы...

Лариса

Для колоний все документы составляет владелец.

Helen Brown

Под редакцией Трампа, что ли?

Владимир Горелик

Елена умнейте,это фейк

Апрелька

достали они уже! как хорошо раньше было, ни телефонов, ни компов, люди жили, радовались солнцу и утру. а сейчас...

Станислав Бондаренко

Ну, типа и того.........

Сергей Владимирович

Прогрессоры

Константин Котиков

Провокация

Сергей Новгородцев

👍

Andrey Korostilev

😳