Ко
Константин

Оптимист смотрит телевизор,пессимист-интернет, реалист- холодильник..а что смотрите Вы?

Ответы · страница 2
Moderator Admin

У меня на кухне, на холодильнике, стоит телевизор подключенный к интернету. Вот смотрю на всё это и думаю, и кто я?😜

Ко
Константин

Никогда не было даже мысли телек в кухню ставить

Moderator Admin

Кому как. Кухня второе место по времени, после спальни, которое мы проводим дома.

Ко
Константин

Ну приготовил,поел и все..что там торчать то

Людмила Морозова

Я лично на данный момент, в интернете и одним глазом телевизор смотрю , ну а в холодильник заглядывала минут 15 назад. 😉😌

Ко
Константин

У меня холодильник утром

Татьяна Романюк

Я иногда смотрю телевизор, мне интересны многие сайты по компьютеру, а как я люблю холодильник, особенно вечером. Так кто я?

Ко
Константин

Нормальный человек

Елена Дребенцова

Сейчас все три варианта, с холодильника только дела. Фильм прикольный Кэтрин Зета Джонс играет, а тут вам пишу. ТАК КТО Я

Ко
Константин

Правильный участник обсуждайки

Ко
Константин

Bitte schön

Елена Дребенцова

Ооо немецкими, я не знаю немецкими. Парле франсе всеволишь

Ко
Константин

А я французскими))

Татьяна Философ

Реально заглянув в холодильник и заготовив себе еде сажусь смотреть телевизор. А за компом сижу половину рабочего дня.

Ко
Константин

Я тоже заглянул, достал мясо,фасоль и поставил суп варить, пришел сюда

Татьяна Философ

Молодец. Приятного аппетита. Ну а я прощаюсь с вами. Пора спать. Завтра на работу. До свидания.

Ко
Константин

Всего доброго

Кострома Ярославна

А у меня - косоглазие...и телевизор...и интернет...а еще и голова вечно лезет в холодильник...куда же без него...а вам слабо?

Кострома Ярославна

КАААК???? без холодильника? тяжело то как...😏🤭

Ко
Константин

Утром)

Кострома Ярославна

всю ночь...страдать...мы с котом - против...

Ко
Константин

Так спите же)

Кострома Ярославна

неее...не спим,а дремлем...кот не выдерживает первым...будит...

Абдулла Темирбулатов

Футбол, хоккей ,биатлон ,больше и смотреть нечего. А на работе смотрю ,какой текущий забой на скважине ,бурящийся))))))))))

Саша Кардаков

Молчаливая женщина — это бомба замедленного действия. Неизвестно, когда взорвётся и какова будет мощность взрыва…

Он

Хм,у меня инет,когда проголодаюсь,-заглядываю в холодильник. Себя пессемистом не считаю,у меня не худшая ситуация.

Ко
Константин

Отлично

Он

Ну пока не отлично,скорее пока все нормальненько.

Ко
Константин

Неплохо вообщем

Ко
Константин

По рукам

Алексей Калиниченко

По ситуации. Когда есть хочу, то в холодильник, но в телевизор никогда. Нет его у меня, а есть ТВ-карта😄😉✋

Ко
Константин

Я смотрю одним глазом

Алексей Калиниченко

У вас их сколько?😁✋

Ко
Константин

Другим здесь

Галина Молдованова

Всё вместе.Я не могу просто смотреть телевизор, всегда ещё читаю или кроссворды разгадываю или в интернете сижу.

Ко
Константин

Я тоже

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Маруся Иванова

час назад - телевизор, сейчас - интернет. Просто --увы, болею... А так бы куда нибудь гулять пошла или на экскурсию..

Луиза

а я утром - реалист, весь день - оптимист с наклонностями пессимиста, вечером - снова реалист, а ночью - романтик!

Ко
Константин

Круто)

Ти
Тимуровец

Неделю не было интернета и я узнал что телевизор показывает цифровые каналы и куда не ткнёшь , кругом рекламы.

Ко
Константин

Реклам гора..

Константин Седюкевич

Сначала в холодильник (ничего интересного),потом телевизор (тоже ничего),после интернет (и там),в итоге спать.

Ко
Константин

Как и все

Ко
Константин

Молодец, тезка!

Олег Логинчук

Поверьте пенсионеру: сначала холодильник, затем интернет, ну а после как всё по барабану станет - телевизор...

Ко
Константин

Вот я сейчас был в холодильнике,теперь в интернете..так и врпмя- утро

Олег Логинчук

Ну правильно, пора телик включать...

Ко
Константин

Позже)

Николай Шляхов

Телевизор не смотрю, но оптимист, в ИНТЕРНЕТЕ бываю часто, но не пессимист, реалист по мере необходимости!

Ольга

И тудЫ и сюдЫ, разрываюсь, вот только холодильник стараюсь обойти стороной, особенно в вечернее время.

Ко
Константин

Поставь его в середине- обходить легче будет)

Ко
Константин

И хорошо

Николай Дубинин

...в интернете больше выбора ...пессимизм - душевное пьянство, к интернету не имеет ни какого отношения