Ко
Константин

Оптимист смотрит телевизор,пессимист-интернет, реалист- холодильник..а что смотрите Вы?

Ответы · страница 6
Руслан Ишбердин

все сразу! дети телевизор, жена холодильник а я вот в интернете!

Андрей Толстый

успеваю везде, акромя телевизора.)))
ну и опять же что смотреть.

Андрей Толстый

ничего хорошего, или воодушевляющего тама не видно.
то очередное дитё олигарха на машине пьяное летает, то террористы, то мы Сирию освобождаем.

Ко
Константин

Точно

Андрей Толстый

то половину выпуска освещают какую-то чушь..

Ко
Константин

И рекламы

Андрей Толстый

понос, не стоит, перхоть, запор и купите машину прямо сейчас, пока скидки две сотни тыщ...

Татьяна Геженко

Смотрю в спортзале в зеркала и вижу, как мы занимаемся спортом.

Ко
Константин

А погулять сходить?

Татьяна Геженко

Конечно и погулять хожу. Иначе как? Движение, это жизнь.

Ко
Константин

Отлично

Ко
Константин

Сейчас пойду

Ко
Константин

Благодарю

Олеся Панина

Телевизор смотрит зомбированный дурак. я смотрю обычно в окна.

Патимат Касумова

А я смотрю в окно и думаю ,когда же наконец и у нас выпадет снег

Ко
Константин

А у нас нет его

Патимат Касумова

Значит и вы не видите зиму.

Ко
Константин

Не скучаю так то

Каверина Ольга

Нет я оптимист, но у меня и телевизор интернет в одном флаконе.

Ко
Константин

У меня раздельно

Лариса Цапаева

а я смотрю все и телевизор и интернет и холодильник не забываю

Ко
Константин

Неплохо

Alimjan Kurbanov

все то же самое. несколько в другой последовательности))))))))))))

Ольга

Интернет и холодильник. А телевизор смотрят конченые идиоты.

Ольга

А я училась в Красноярске, жила и работала в Кургане, бывала в Якутии на Алдане, Очень много слышала об Алтае, очень хотела бы там побывать. а еще мечтаю побывать в Карелии. Такая глупая - не съездила к сыну, когда он там служил....

Ко
Константин

Карелия..тоже бы хотел

Ольга

Там такая красота! Нам и не снилось!!! У него очень много фотографий и сам он очарован этим краем. Позже он служил в Абхазии и представьте, он мне показал такие места (не для туристов) очень схожие с Карелией.

Ко
Константин

Алтай не хуже

Валентина Янак

я все сразу интернет телевизор и иногда бегаю к холодильнику

Ко
Константин

Спорт))

Валентина Янак

вот так. а вы как успеваете

Ко
Константин

Шустрый

Рок Кафе

Как паук по тончайшей ниточке паутины поднимается к потолку.

Ко
Константин

Во как

Наталья Самойлова

Я пессимист, смотрю и думаю : когда же Вам всем будет плохо)))))

Ко
Константин

Вопросы это повод..

Ко
Константин

Ты улыбаться умеешь?

Наталья Самойлова

Забыла когда это было ( а ты?

Ко
Константин

Умею конечно

Ирина Игнатенко

телевизор, интернет и только что от холодильника отошла! 😁

Ко
Константин

Пузико набила)

Ко
Константин

Впрок)

Ко
Константин

Доброе,Ира

Ко
Константин

Хорошего дня

Наталия Коновалова

СМОТРЮ ЗА ВНУКАМИ. ТУТ ТЕБЕ И ТЕЛИК И ИНТЕРНЕТ И ХОЛОДИЛЬНИК.

Николай Костров

Всё смотрю и холодильник и телик, и Интернет ... 🤗🌹🤗

Ко
Константин

Когда успеваешь то?

Николай Костров

на кухне есть и телик и холодильник и интерент )))))))))))))))

Ко
Константин

Мудро)))

Марьям Безрукова

а я смотрю в экран монитора и о боже"""" Я вижу Вас Константин

Ко
Константин

Я знаю ее

Марьям Безрукова

так это она? а мы думали он

Ко
Константин

Нормальная женщина

Марьям Безрукова

Спасибо Константин, а то как то не хорошо получилось, вроде не должна на нас обидится, мы же в шутку все обращали

Ко
Константин

Не должна

Джейсин Джейсинов

интернет, так как у меня нет ни холодильника ни телевизора

Ко
Константин

А как ты живёшь?

Джейсин Джейсинов

те продукты которым нужен холод на балкон ставлю, а летом ещё и в холодную воду

На
Наталия

ВСЁ!!!!!!!!!!!!! и в кастрюлю не забываю заглядывать.... 😂😂😂

Ко
Константин

Поэтому и нет на аве- не входишь

На
Наталия

Могу смотреть себя только по частям. 😂

Ко
Константин

Неплохо

Обсуждайка

а я не смотрю, я пользуюсь,причем всем вышеперечисленным))

Ко
Константин

И я))

Екатерина Лю

Свой кошелёк, в зависимости от этого я и есть кто-то. 😃

Ко
Константин

Содержимое?

Екатерина Лю

Содержимое кошелька. Это шутка.

Екатерина Лю

У нас же всё в порядке! 👑💎

Ко
Константин

Даа