Татьяна Владимирская

А вот скажите, как определить, удачные у тебя отношения или нет, по каким критериям?

Ответы · страница 3
Энинг Сокол

удача крайне эфемерное понятие, причем оно ещё и очень неопределенное

Татьяна Владимирская

так у вас критерии какие?)

Энинг Сокол

ну для начала обоюдный комфорт в присутствии друг друга

Энинг Сокол

а вам зачем, они же мои вроде как 😉

Энинг Сокол

далее то что у друг друга вызывают обычно строго позитивные эмоции

Татьяна Владимирская

ну это все в комфорт же вписывается?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Если у вас всё хорошо и вы не ругаетесь и не ссоритесь - значит всё гуд

Татьяна Владимирская

мож, партнер мертвый, и палочкой его потыкать?)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Подожди пока вонять начнет

Татьяна Владимирская

за такие приколы положена уголовная ответственность, а критерии ваши таковы, что их можно и к мертвецу применить - ни холодно, ни жарко

Артём Петров

Ну дык.. Бьёт - значит любит, не бьёт - значит равнодушен. Всё ж просто.

Татьяна Владимирская

)) так можно сократиться до неузнаваемости и отсутствия индивидуальных черт)))))

Артём Петров

Кто-то любит выпячиваться, кто-то наоборот. " ..в человеке, который не умеет окапываться, дрынов не видел проку. Сам он очень любил окапываться" (с)

Татьяна Владимирская

личность все раввно так и норовит выпятиться)))))

Артём Петров

Почему-то чаще бугрятся безликие, пыжатся, тужатся.

Татьяна Владимирская

это субъективная оценка)))

Вр
Временно

На одной волне...комфортно общаться, молчать, работать и видеть...:-)))

Вр
Временно

Конечно :-))).. Ну ....бывают обидки, усталость, разочарование... они быстро проходят... это жизнь...))

Татьяна Владимирская

вы оптимист, это здорово))

Вр
Временно

:-)))

Гульнара

Если тебе хорошо с партнёром, комфортно, уютно, спокойно, то это он)

Татьяна Владимирская

согласна)) это можно на любые отношения распространить, хороший критерий))

Афина

У каждого свои приоритеты, как говорится на вкус и цвет... 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

ну вот для вас какими бы они были?

Z*
Z*Ирина

это узнать можно только потом..
и желательно не подставляться..

Ин
Инга

Когда с человеком легко,тогда хочется любить,петь и творить)

Татьяна Владимирская

это классно, рада за вас)))

Эл
Эльвира

Если вместе хорошо и никто сбежать не хочет, значит удачные.

Татьяна Владимирская

хороший критерий, емкий)) его под все виды отношений можно подвести))

Ва
Валерий

как обычно: соотношение роста, веса, возраста и вредности...

Ва
Валерий

Ну всяко сладиться может, оно по возможности

Татьяна Владимирская

само собой, раз в год и ружье на стене стреляет, тут не поспоришь

Ва
Валерий

Глупости, не надоть, так и не стрельнет, оно Англичанк ружья кирпичом не чистят, надр сказать государю, чтобы и наши не чистили...

Татьяна Владимирская

стрелять ваще чтобы перестало??)

Ва
Валерий

Кому какой интерес до приватности охотника

Al
Ali

они в любом случае, удачные.. для души ..ей надо же очищаться

Татьяна Владимирская

у вас жисть - это сплошное страдание, чо я могу вам сказать? живите в страданиях))

Al
Ali

это я про радостях скромно умолчал

Татьяна Владимирская

в вашей концепции радости ваще не подразумеваются вроде как))

Al
Ali

зри в корень

Татьяна Владимирская

я в себя в основном зрю, а вам виднее, как ваше мировосприятие строить))

Пётр Тавриль

Да пожалуй тебе стоит и задуматься.А вообще пока не парься.

Пётр Тавриль

Слова важны когда дела сделаны.Но в них уже нет необходимости дела уже всё сказали. И если кто то за тебя сражается даже с ветряными мельницами то такой человек достоин твоего внимания.

Татьяна Владимирская

🖼вот так это выглядеть должно, да?))

Пётр Тавриль

Дааааа! Как вас жизнь подпортила сударыня.!?? Или вы тупо повторяете слова давно испорченных людей?

Татьяна Владимирская

меня ничо не подпортило)) картинка чуть утрирует, но все показыавет оч наглядно))

Пётр Тавриль

Ну ладно я вижу тут упрямство и стена так что пока....

Vieux Soldat

отношения - есть продукт при полном непротивлении сторон ))

Vieux Soldat

если брать отношения в браке, начинается песня про две половинки...говорят, что должно быть слияние душ )

Татьяна Владимирская

чот это бррр что такое, я не хочу такого интима

Vieux Soldat

так то вроде логично и даже романтично слияние тел а заодно и душ )

Татьяна Владимирская

я за индивидуализм, не забывайте)) я ж вроде говорила про длинную привязь, на которой ты бегаешь, куда угодно, оставваясь все равно вместе с человеком

Vieux Soldat

а что является привязью ? что удерживает?

Юр
Юрий

По отношению к себе, по частому желанию заниматься любовью

Татьяна Владимирская

с работодателем, например?

Юр
Юрий

Работодатель тут вообще ни к месту

Татьяна Владимирская

отношения могут быть любыми - рабочими, социальными, личными и дружескими. и есть общие критерии их успешности

Юр
Юрий

Когда идёт речь об отношениях, я думаю об отношениях мужчины и женщины

Татьяна Владимирская

нет, в вопросе имеются в виду любые отношения

Юр
Юрий

Каждое отношение нужно разбирать по отдельности

Татьяна Владимирская

посмотрите ответы, люди находили хорошие, емкие, лаконичные и четкие критерии успешности. которые подходят сразу для всех отношений

Егавар Митасов

Если возникают такие вопросы, то это навевает подозрение

Татьяна Владимирская

а вы не подозревайте лишнего)) так есть какие то критерии?))

Егавар Митасов

Всё, всё лишнее мы отсекаем, как сказал великий Микеланджело.

Татьяна Владимирская

ну, если это можно к любым отношениям применить, то ок)

Лю
Людмила

У нас есть душа( интуиция) и голова( разум) Они все знают

Татьяна Владимирская

так и как это выражается?)

Лю
Людмила

Слушать их надо и слушаться.

Татьяна Владимирская

а если они разные вещи говорят?)

Лю
Людмила

Выбирайте. У меня спорят, но разум побеждает

Vieux Soldat

критерий один - есть у вас желание быть вместе или нет )

Татьяна Владимирская

согласна, хороший критерий))

Батя

Ну вот не говоришь со мной,значит,неудачно все у меня

Батя

Сношения без общения бывают?

Батя

Ясно...втихаря и молча,поймал,чпокнул

Батя

Я тебя

Татьяна Владимирская

выы обойдетесь, поскольку отношения с вами меня не интересуют. Но вы не ответили ни на один из моих вопросов

Батя

Я чет их не увидел

Инна

Критерий только один-хорошо ли вам в этих отношениях

Инна

По ощущениям. Вы что, не знаете, когда вам хорошо, а когда плохо?

Татьяна Владимирская

у меня могут быть ложные ощущения, завязанные на текущем и проходящем эмоциональном состоянии)) а критерии нужны такие, чтобы были емкие, всеохватные и подходящие для любых отношений - личных, рабочих, дружеских

Инна

Ну какие ложные? Вам хочется быть рядом с человеком, спать с ним, разговаривать на разные темы. Вам с ним тепло и уютно. Вот и всё.

Татьяна Владимирская

это не применишь к работодателю и другу, значит, критерий не рабочий

Татьяна Владимирская

так отношения могут быть самыми разными, я ж написала

Инна

Ну, собственно, разница невелика. Вам комфортно, хочется продолжать общение-значит, все в порядке

Татьяна Владимирская

оо, окей, тогда пойдет)) это можно сразу везде применить))

Николай

Я незнаю дамских критериев но мои явно неподойдут)))

Татьяна Владимирская

с работодателем отношения? какие критерии удачности?

Николай

Уменя с работодателем отношений нет и быть неможет. Только договор. Он платит, я дело делаю.

Татьяна Владимирская

любой договор - это рабочие отношения, согласно ГК))