Олег Октябрь

Остановись. Взгляни на небо. Улыбнись. Ты жив не только хлебом. Помолись...

Ответы
Анатолий Ростовский

1. Молись в день радужного счастья, Пред
трудным подвигом молись! Молись, когда
грозит несчастье, Когда смущаешься, молись!
2. Молись, когда обиду сносишь, Когда в опасности, молись! Молись, когда за милых просишь, За
злого недруга молись!
3. Молись, когда слабеют силы, Когда возносишь-
ся - молись! Молись у дорогой могилы, За жизнь
рожденную молись!
4. Молись в минуту искушенья, Коль победил себя
- молись! Молись в печальное мгновенье, Чтоб Бог
простил тебя - молись!

Анатолий Ростовский

караокиhttp://minus.in.ua/video/vip/28/molitvennye/molis_v_den_raduzhnogo_schastja

Олег Октябрь

спасибо

Андрей Лапшин

А если небо тучами закрыло,то посмотри в себя,не будь унылым,коль сразу ничего там не найдешь,бывает что везенья ни на грош,но почему то ты спокойно дышишь,как будто бы в душе волшебный голос слышишь...

Дина Кабденовна Нуртазина

Мне так тесно под этим небом, что, надеясь поймать волну, я когда- нибудь выйду за хлебом...и случайно покину страну))))

Дина Кабденовна Нуртазина

))))) у каждой реки свой плеск... У каждой души свой дождь... Ты веришь не в то, что есть, а в то, чего вечно ждешь... Ты в гору, а там овраг... Ты замуж, а там гарем... И каждый твой раз не так.... И каждый твой шаг не с тем.... А рядом играют Гимн и ставят вопрос ребром... У каждой трубы свой дым... У каждой души свой дом...

Олег Октябрь

хорошо, понравилось

Дина Кабденовна Нуртазина

))))))) Спасибо....

Алевтина Лаптева

А я гляжу и всегда молюсь я.Улыбаюсь и рада что живу здесь.В мире нет ничего чудесней мира в сердце и на всей планете.

Алевтина Лаптева

А я гляжу и всегда молюсь я.Улыбаюсь и рада что живу здесь.В мире нет ничего чудесней мира в сердце и на всей планете.

Алевтина Лаптева

А я гляжу и всегда молюсь я.Улыбаюсь и рада что живу здесь.В мире нет ничего чудесней мира в сердце и на всей планете.

Любовь Лабутина

ветер жизни иногда свиреп, в целом жизнь, однако, хороша. и не страшно, когда чёрный хлеб, страшно, когда чёрная душа.

Super Joke

...И вот теперь с чистой совестью можешь отправляться на этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Олег Октябрь

Христос тоже проводил своё время в компании блудниц и мытарей

Super Joke

Вполне возможно, что идол религиозной мафиозной группировки именно так и поступал...

Олег Октябрь

ну каждому по вере

Ерболат Махамбет-Ереке

Улыбаюсь. Если мы молимся тому кто нас создал, то он не только в небе. Он везде.

Олег Октябрь

Вы разумный человек, я смотрю

Ерболат Махамбет-Ереке

Сейчас 44 года. Стараюсь не испытывать ЕГО терпение и милость! Наиспытался, когда переворачивался в ДТП на УАЗ Патриоте, когда чуть не покалечил человека в драке, когда прыгал с городского моста в реку, когда лез один раз на балкон пятого этажа (дочька в восемь лет не открыла дверь квартиры - испугался за нее), второй раз на третий этаж, спасая незнакомую девушку от насильника, когда прыгал с парашюта, когда с пьяну ударил полицейского с автоматом с передернутым затвором. За проступки - стыдно! За поступки - нет!

Олег Октябрь

Вы Герой скорее, храни Вас Бог!

Ерболат Махамбет-Ереке

Спасибо большое, но с героем перебрали. Вам тоже удачи, здоровья и пусть вас тоже хранит наш Создатель!

Marussia B2

)) знаете, очень смешно читать такое, когда сказано от лица шварценегера))

Олег Октябрь

полистайте, может что то интересное прочтёте для себя. Я через поиск нашёл, на память не помню, так примерно только

Marussia B2

А вы кстати делаете иногда так, например, какой-нибудь важный вопрос, про себя говоришь его, потом открываешь библию, и на что глаза " упадут" это как-бы и ответ. Знаю, что глупость. Но делаю так иногда)

Сергей, Виктория !!!

сам я так не делаю.. но я не считаю что то что вы так делаете это глупость

Олег Октябрь

бывает такое

Andry Var

взглянул во тьме, и в звездах утопая, я вижу лишь одно - кусочек рая..

Anton Zenoviev

Поэты!!!

Валерий Самарский

если счастлив-зачем молитва?Большинство к нему обращаются в горе.

Олег Октябрь

ну а вообще то я считаю виноватым во всём Создателя, он ведь нас создал такими несовершенными

Валерий Самарский

Ты не прав:он...скажем...создал,а ТЫ теперь сам крутись,а он посмотрит.От ТЕБЯ зависит ТВОЁ существование,и нечего пенять на Бога.

Олег Октябрь

пытаюсь ...

Света Шаляпина

БОГ всегда в сердце моём и молитва необходима ежедневно.Одобряю.

Валентина Капустина

Солнце светит ярко и улыбка дня лучшего подарка нет и у меня !

Леся Дьячкова

Жаль но мы обращаемся к Богу только тогда, когда нам плохо.

Олег Октябрь

жаль

Валерий Лаврентьев

Останавливаюсь,гляжу,улыбаюсь,молюсь..вот уже 73 года..))

Валерий Лаврентьев

Спасибо!! надо чаще улыбаться..помогает жить..раньше была поговорка - смех для здоровья,что масло коровье...хотя теперь говорят что в этом масле холестерин..вредно..))))))))

Олег Октябрь

всем бы так

Валерий Лаврентьев

а что им мешает?? не надо считать себя уникумом,даже если это и так..

Олег Октябрь

каждому своё, наверное

Валерий Лаврентьев

ну конечно так..

Vitalij Gorbunov

тЕМ ХЛЕБОМ НАКОРМИ ДРУЗЕЙ, И ближних обижать не смей... )

Анжелика Анжелика

а можно не молиться? а просто смотреть и наслаждаться?

Олег Октябрь

у человека есть выбор всегда

Анжелика Анжелика

спасибо

Ирина Бородина

Всегда надо благодарить...и за все...благодарить....

Ирина Бородина

Всегда надо благодарить...и за все...благодарить....