Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Есть ли девушки,женщины(а впрочем - какая разница...) без татуировок и пирсинга?(серёжки в ушах не в счёт - это красиво элегантно,классика)

Ответы
Валентина Селезнева

Сколько угодно.Но пирсинг на пупочке и маленькая тату на плече или бедре это красиво.

Лайт Темнова

у меня нет ни одой татуировки и пирсинга, даже уши не проколоты

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Это для меня проблема... Девчонок то я "ай лав ю", а вот меня ну никто не "айлавил", ни разу. Я не то, что стесняюсь, я просто постисниваюсь. Я даже все ногти на руках поизгрыз из-за этой напасти, на что мне бабушка посоветовала грызть их теперь на ногах...

Лайт Темнова

бедняга......:) как же ты теперь с погрызанными ногтями жить-то будешь? отращивай их, а то всех девчонок распугаешь

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Это в прошлом уже,сейчас не грызу ) Но где выход из сложившейся ситуации?

Лайт Темнова

я вот не пойму, вы ищите избранницу, единственную и неповторимую или тупо хотите секса? вам надо сперва определиться

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Избранницу,единственную и не повторимую

Miss Di

Конечно есть) таких большинство

Найдёна С

чистота тела-чистота души

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Снмаю шляпу,преклоняюсь и целую ручку,сударыня...(◡‿◡✿))

Бахытжан Джолдасов

Это мои дочери и моя жена.

Василий Лахман

наверное есть ---мечта

Den Popa

Есть мне нендравится

Александр Тарасов

Противоестественно.

Светлана Данилова

у меня и серёжек нет

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Снимаю шляпу тогда.) Преклоняюсь и целую ручку,сударыня ) 🌹

Светлана Данилова

а вы против украшений?

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Думаю девушкам уместно прокалывать только уши. Это красиво и элегантно. Всё остальное просто вульгарно.И когда летом я вижу 45 -ти летнюю тётку с мастюхой - мне становится смешно.Да пускай у неё хоть п**** с колокольчиком(извините за выражение). Это её выбор и я не вправе таких поучать публично. Молодежь делает это для того что бы, хоть чем то выделиться,чтобы быть заметным,потому что на большее мозгов не хватает, но годы со временем превратят красоту в уродство, плюс заражение крови, ведь краска забивает поры, тело начинает неправильно работать.Левит 19:28 "Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь". Не знаю...как Вы... Но я против...

Светлана Данилова

согласна

Чесноков Василий

Это ЕСТЕСТВЕННО!!!!

Мария Дмитриева

кому как нравится.

Г"
Гу "ртб"

это нормально...

Дима Безиков

Есть канешьно

Г"
Гу "ртб"

это нормально

Я Яяяяяяяяя

конечно есть

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

(◕‿-))✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁✿ ❀ ❁

Вячеслав Кудрявцев

очень даже.

Капитан Америка

НТВ ЕБАТЬ

Геннадий Герман

Есть.

Елизавета Киртока

Есть

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Сударыня,снимаю шляпу перед Вами,преклоняюсь и целую ручку) С чего начать мне,когда такая красавица сверкает, строит глазки... я от волнения как в сказки...

Елизавета Киртока

Ну засмущали)))) просто не успела испортить натуральную красоту)))

Геннадий Герман

Есть