Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

фигня?? Процессор - Ryzen 5 2400G 3600Mhz (4 ядра, 8 потоков)
ОЗУ - 16GB DDR4 - 2400Mhz
Видеокарта - Radeon Vega 11 (интегрирована в процессор)
Мать - Gigabyte AX370M-DS3H (AM4 socket)
SSD Crucial 120GB (под систему)
HDD Toshiba 1TB (под остальное)
Блок питания FSP Q-Dion 500W 80+

Ответы
Ко
Константин

Ну, нормально... Правда, рендерить 3D мультипликацию сложно, а так -норм)

Ко
Константин

Ну, разве что ролик на пару секунд) И, то день ждать. А кто сказал фигня? Ему расчитывать влияние ударной волны от метеорита о Землю на 100 лет вперд, что ли? Или в танчики играть?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я игровой хочу,в танки не играю,такие как гта 5 и лучше что бы шли

Ко
Константин

А этот то чем не устраивает?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тянет большинство игр на максимальных и средних.
Процессор i5 4440
Видеокарта по мощности 1050
Системная плата — MSI B85M-P33 (MS-7817)
Оперативная память — Crucial CT102464BA160B.C16 8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
Блок питания — FSP 550w
Видеокарта — PowerColor DEVIL R9 270X 2 гб.
Дисковый накопитель 1 — SanDisk SSD PLUS 240 GB (240 ГБ, SATA-III) - пол года в использовании.
Дисковый накопитель 2 — ST1000DM0 за 16 тысяч отдавали,я не успел

Ко
Константин

Нет, это понятно, а проблема то в чем???)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

моему писец,с утра зависает

Карен Лорис-Руссо

Честно без понятия. Но скорее всего неплохой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

интегрирована в процессор видюха,у меня была на моноблоке 512 мб меняют вроде с ядром🤔если не ошибаюсь

Татьяна

не, ну всё понятно, но что конкретно?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не шарю нормально,хочу игровой себе

Мира Донна

для игр маловато

Мира Донна

Процессор INTEL Core i5 6600K, LGA 1151, OEM,Материнская плата ASUS H110-PLUS, LGA 115, Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY Red Series HX421C14FR2K2/16 DDR4 - 2x 8Гб, Жесткий диск TOSHIBA P300 HDWD110UZSVA, 1Тб, SD накопитель KINGSTON UV500 SUV500/120G 120Гб, Видеокарта ASUS nVidia GeForce GTX 1050 , CERBERUS-GTX1050-O2G, 2Гб, GDDR5, OC, Ret,

Мира Донна

мн такой советовали примерно и то не для игр

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Процессор i5 4440
Видеокарта по мощности 1050
Блок питания — FSP 550w
Дисковый накопитель 2 — ST1000DM0 😒Я НЕ УСПЕЛ КУПИТЬ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так это и есть системник,корпус весь собран

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

корпус+блок+ видеокарта+ ссд диск+ Дисковый накопитель+плата +процессор и оперативная память и всего за 16 тысяч,все вместе,бери подключай монитор и сиди на обсуждайке🤔пол года компу

Роман Ледяев

честно? - фигня!

Роман Ледяев

так, как можно разогнать гиги?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для разгона программы есть

Роман Ледяев

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРОГРАММЫ РАЗГОНЯЮЩЕЙ ОБЪЕМ ПАМЯТИ!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

есть проги,джифорсы разгоняют

Роман Ледяев

разгоняют проц видюхи, повышают битрейд, но не память!

Оленька Ткаченко

Это вопрос?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️знака не видно???????????????? забей