Тр
Трофим

Она спала на чердаке, под самой крышей, на колючей соломенной подстилке. А на чем она сидела вечером, после работы ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Работала и жила на чердаке?! Это что за работа такая???

Тр
Трофим

😆где ты прочитала что ЖИЛА и РАБОТАЛА на чердаке ? У тебя сомой чердак поехал🤣 Напомню тебе , бестолковой , это из сказки о Золушке

Alisa Warshavsky

Сам ты, бестолковый! Ещё и хамоватый! Не умеешь задавать вопросы, не берись!

Тр
Трофим

Умей читать 😄 Это вопрос не для тупил .

Alisa Warshavsky

Ну да, это же вы , гений, никем не замеченный!...

Тр
Трофим

А ты уже славой тупой обросла. Вопрос детский.

Alisa Warshavsky

Не гонюсь за славой и с гениями пошлыми , не общаюсь!

Тр
Трофим

Найду в себе силы перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на моей стороне, но на стороне тупых - сила тупых.

Роза Хасанова

На гвоздях ,как Рахметов

Тр
Трофим

👎