Day Walker

откуда берутся мысли ?

Ответы · страница 7
Юрий

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. .

Игорь Дубошин

Благодарю за ответ.

Александр Добрый

У кого как, у кого из головы, у кого из задницы

Игорь Дубошин

Это факт.

Александр Фаерштейн

Согласен! Извилин нет, а мысли есть! Парадокс!

Оксана Лаzaрева

События, знания, навеяло - источников много...

Оксана Лаzaрева

Размыто, хотелось бы конкретики.

Игорь Дубошин

Куда уж конкретнее. Вам наверно мысль о том зачем вы пришли в этот мир. в эту жизнь даже не закрадывалась?

Оксана Лаzaрева

Я это всегда знала, но знать мало, нужно двигаться и действовать, а не всегда все складывается, как нужно.

Игорь Дубошин

На уровне делать что ли?

Игорь Дубошин

За гранью возможностей ничего нет, а тешить себя иллюзиями можно, свободу выбора вы получаете в полном объеме.

Елена В.

Из головы. Это работа клеток головного мозга

Игорь Дубошин

Вы случайно не психоаналитик?

Елена В.

Случайно так не бывает. Я специально )))

Игорь Дубошин

Фрейда Вы тоже читали и как Вам?

Елена В.

Читала. У него свои методы и взгляды у меня - свои

Игорь Дубошин

Класс, и шизофрению лечить можете?

Eugen Schitz

И мне это тоже интересно! Спросим вместе?☺️

Игорь Дубошин

Причем тут это?

Игорь Дубошин

Какие ссылки и на что?

Eugen Schitz

Хоть на что-то. Вы говорите своим мышлением?

Игорь Дубошин

Смотрите миниатюру А. Райкина, "Авас"

Eugen Schitz

Меня так назвали и потому так зовут.

Лада

Их кто то посылает, как хорошие так и плохие.

Игорь Дубошин

Они приходят к вам, подчас сами.

Ду
Душечка

Вы их находите в информационном поле Земли.

Игорь Дубошин

Спасибо, каким инструментом и какие, мысли у всех разные, или Вы думаете сейчас об этом, другой об этом, а третий о другом, не слишком ли сложно для информационного поля Земли?

Ко
Кош@К

Мы находимся в информационном поле ВГТРК

Игорь Дубошин

Что за абракадабра?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не поверите, но...обычно из самой головы!"

Игорь Дубошин

Не кто не подтверждает.

Ай
Айя

Это волны из общего информационного потока

Игорь Дубошин

Похоже, что не всегда. тут играет огромную роль и ваше сознание.

Излучающий Любовь

Они как грибы - места нужно знать или искать

Никита Козлов 78Rus

Это всего лишь электро-химические реакции.

Ли
Лида

Нейроны гуляют в голове и они встречаются!

Ли
Лида

Не возмущение!

Игорь Дубошин

Ну что же?

Ли
Лида

Я уже написала,что!

Ли
Лида

☺️🤗

Artem Vas

У меня вроде из головы ,за других не знаю🤣

Игорь Дубошин

Знакомые тараканы заносят?😉😁

Artem Vas

Зачем знакомые? Своих хватает

Игорь Дубошин

Некоторые предпочитают разнообразие, поэтому привечают разных.😉

Artem Vas

Не не свои тока

Artem Vas

🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

От Неба ..ил от Ноосферы Земли?!))🖼

Игорь Дубошин

Благодарю.

Тамара Галагузова

Из головы - я думаю. Мы пользуемся мозгами.

Игорь Дубошин

Если применять к человеку такой подход, то так, но человек далеко не машина, более сложный механизм.

Тамара Галагузова

Ну, соглашусь. Но машину создали по облику и подобию человека. Другого не чего не было изначально.

Игорь Дубошин

Взяли только одно ум, а разум и сознание забыли или отложили за ненадобностью.

Тамара Галагузова

Не знаю - но мне кажется что РАЗУМ это работа мозга при различных ситуациях.

Игорь Дубошин

Мозг это всего лишь механизм помогающий жить в этом мире не более. разум другое и сознание тоже.

Олег

Мысли это наш характер привычки суть души

Игорь Дубошин

Может быть не души, а сознания?

Эк
Эксперт

Как ни старался - ниоткуда не возникали ....

Игорь Дубошин

Спасибо, бывает.

Геннадий Коновалов

Когда надо, их нет. Они есть когда не надо.

Ок
Оксана

Уи банально пользуется памятью. Информация материальна раз она есть она не может быть нематериальной. Даже если это следы на каких-то клетках. А наш мир сколько успели узнать на наших извилистых экранах)?

Геннадий Коновалов

Оксана, как не стыдно говорить глупости? Позорище, и я им ещё про Льва Щербу писал. У вас нет образования, позволяющего вам компетентно говорить на эти темы. Больше не слова не скажу.

Ок
Оксана

Даже энергетическая волна материальная, только маленькой плотностью

Игорь Дубошин

Геннадий, вы меня извините, но наличие образование всего лишь ещё одна из иллюзий этого мира. Вся система образования построена на очень сомнительных постулатах. Система выдает очень мало специалистов с широким кругозором и возможностью привнести, что новое и позитивное в мир. Это скорее исключения из правил. Чем продукт системы. Знаю даже трех людей которые получили высшее образование прочитав не более одной книги целиком. Они это не скрывают и в принципе ни чем не выделяются. В общении милые люди.

Геннадий Коновалов

У меня нет времени на дураков. Идите в бан.

Бо
Борис

Реакция мозга на окружающую реальность...

Игорь Дубошин

Но вопрос звучит откуда, первопричина? Откуда поступает сигнал в мозг или что то другое. Медитацией или трансовыми состояниями не увлекаетесь?

Бо
Борис

Нет... Хочу заставить себя заниматься У ШУ... Когда то эта гимнастика здорово помогла... Со здоровьем...

Игорь Дубошин

В одну и туже реку сможете ли войти? не факт.

Бо
Борис

Попытаюсь... На новом уровне...

Игорь Дубошин

Замечательно, успехов Вам.