Та
Татьяна

Можно ли стать миллиардером прочитав книгу Трампа "Думай как миллиардер"?😃😃

Ответы
Eлена Елена

Уже давно ясно, что богатыми становятся только те, кто написал эту бесполезную книгу, те, кто ведёт подобные семинары, психологи , маги и прочие бездельники.

Та
Татьяна

Согласна с вами,Елена..

Кулебяк Кулебяков

Обама книгу "написал". Судя по дальнейшим действиям этого президента, книга оказалась умнее его. Скорее всего с этой книгой примерно также.

Виталий

нет конечно, это лишь суждения самого Трампа, а там своя история, а у каждого она своя, но он не ученый, а лишь торгаш и этого ему не понять))))

Yra Kozlov

ни один убийца не признается что он убийца .ни один вор не скажет что миллионером он стал благодаря обнищанию ближних

Василий Теркин

Не думаю,что стать миллиардером великое счастье, вот я ,например, лежу дома и жду любовницу,ну чем не жизнь

Александр Добрый

Может и не станешь, но мышление поменяется, но для этой книги надо мозги иметь это не "три мушкетёра"

Та
Татьяна

Вы знаете..мне что-то перехотелось даже мозги иметь...🤣🤣

Любовь

Хм...... можешь ли ты стать сытой, если мимо тебя, голодной, пронесли обалденного запаха шашлыки ?

Marat Beyshekeyev

самовнушение

Любовь

Как ни самовнушай - голод тебя достанет.

Владимир Савин

...лучше читать Теодора Драйзера-полезней,если следовать примеру его героев....😃

Пан Стефа́н

Думаю, что нет ... Но не читал и не знал, что такая книга есть. Надо почитать будет!

Та
Татьяна

Аудио книгу можна скачать..

Пан Стефа́н

Хорошо! Поищу ..

Лана Лана

Нет. Либо у чела есть "золотая жилка" либо её нет и никакие книжки не помогут

Роман Смирнов

напомнила время триллионов в Беларуссии , в калькуляторе цифр не хватало

Алекс Улианов

Можно, при условии, что Вам заплатят за прочтение этой книги миллиард...)

V A D Y R A

ну да я слышал что кто то прочитал книгу "как стать президентам" и стал)

[●_●]

Гыг, а можно ли стать бодибилдером, прочитав самоучитель по фитнесу?

Та
Татьяна

Гыг...а я незнаю

[●_●]

А я знаю - надо не столько читать, сколько делать. Книжка лишь иногда подсказывает, как делать правильно. Но не всякая книжка это делает. Большинство из них - вода.

Та
Татьяна

Ааа...ну да ну да

Борис Кучеренко

можно прочитать, а миллиардером станет он от проданной его книжки

Их
Ихалайнен

Можно думать, что ты миллиардер и представлять себя миллиардером

Рустем

Можно. Я вот проштудировал "Камасутра" и стал великим любовником

Рустем

☺️🙋‍♂️

Юж
Южанка

Думать и стать - это разные понятия. Думай себе на здоровье...😂

Та
Татьяна

Ну кто-то хочет миллиарды...Вот и думайте..читайте..🤣

Юж
Южанка

В названии ни слова о понятии "хотеть" и "стать"🤷‍♀️

Та
Татьяна

Книга для всех...вот почитал и сразу посыпались миллиарды..😃

Юж
Южанка

Да вы что... Так это наверное у Трампа посыпались - от продажи этой книги...😂

Та
Татьяна

Он до продажи был успешным..)))

Ал
Алексей

можно если задаться с целью . но надо выбиться в чиновники

Иван Подколодный

Детей можно так воспитать. У внуков, может и получится.