Гурская

Где же взять терпения?

Ответы · страница 5
Купюрыч

А зачем терпеть?

Купюрыч

Бывает. Я вот не терплю. Все, что не нравится, убираю из своей жизни.

Назим Хугистов

А оно Вам надо?

Гурская

Ну если спросила сначить надо

Назим Хугистов

Сопоставьте факт самоуважения и хозяйки очага, я полагаю после Вам будет не до терпения, за исключением если и дальше не ценят меняйте либо физрука либо обстановку!

Art +++++

Его надо расти

Art +++++

Прежде всего научит саму себя терпеть даже в мелочах

Александр Хохлов

У мужа займи.

Гурская

Оно ему самной понадобится 😂

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

я не продаю))

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

у меня )))

Юра Коротченко

Для чего

Гурская

Нее все не так уж серьёзно

Виталий

На кого?

S♣
S♣R♣*

У ЛЮБВИ

S♣
S♣R♣*

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПЕЛИВА.....

Ti
Timur

У себя

Ti
Timur

👍 👍 👍

Константин

Зачем?

Дмитрий Соловьёв

аудиокнига трансерфинг объяснит как не напрягаться, терпение не нужно будет

Гурская

О не у меня на такое нет терпения 😂😂😂

Дмитрий Соловьёв

А по-моему для самых отпетых лодырей как я, скаживаю в мптришник хорошую книжку, ложусь в кровать 22-00, вырубаю свет и слушаю, удобно, комфортно, интересно, вырубает спать. Развивает, глаза целы )