Фл
Флюр

Плутон,через определённое время из 15-ой орбиты перейдёт на первую орбиту ,пройдя через Солнце В это время цвета радуги,,поедут,, ,но после восстановятся.Но нас к тому времени не будет.Движение Планет не только вокруг Солнца,но и зациклено через Солнце,как круговорот воды в Природе!?

Ответы
Анатолий Лапшин

Опять тоже и за тоже. Перечисли все 15 орбит и планеты, по которым они вращаются вокруг Солнца. Можно без пояса астероидов. Тогда поговорим. Птолемей Второй ты наш.

Анатолий Лапшин

Думать не вредно. Но врать не полезно про 15 планет высосанным тобою из твоего пальца.

Фл
Флюр

М-да. И это всё знал Птолемей Первый?-Вы замутили!Выше!!!!!Высосали!

Анатолий Лапшин

Ну уж не про Птолемея. Он как был, так и остался один. А ты даже не его бледное отражение!

Фл
Флюр

Начали вы

Анатолий Лапшин

Обсуждая твою хрень в Обсуждайке.

Татьяна Алексеева

Пройти через Солнце - это сгинуть в его энергии безвозвратно..

Фл
Флюр

не выйдет.

Татьяна Алексеева

Для чего восстановятся?

Фл
Флюр

для последующей жизни.

Фл
Флюр

ок

Константин Раду / Ра-Ду

Откуда такая информация?

Фл
Флюр

моя.понял сам.

Лариса Спичка

Это хорошо или плохо?

Фл
Флюр

Так устроено Создателем.И у Него всё и всегда только хорошо.

Григорий Симаков

Все не успокоишься?

Фл
Флюр

новых астрономов выявляю.

Фл
Флюр

благодарю и Вам Добра.

Наталья Мельник

Кто это вам сказал?

Фл
Флюр

Нет.Прочитайте внимательно.

Наталья Мельник

Так и вы прочитайте....планета может пройти через светило в том случае, если время сдвинется......а это для всех безопасно....небольшой дискомфорт и только

Фл
Флюр

Плутон,через определённое время из 15-ой орбиты перейдёт на первую орбиту ,пройдя через Солнце В это время цвета радуги,,поедут,, ,но после восстановятся.Но нас к тому времени не будет.Движение Планет не только вокруг Солнца,но и зациклено через Солнце,как круговорот воды в Природе!?

Наталья Мельник

Глупости....на Земле жили и заканчивали свой век несколько цивилизаций....миллиарды миллионов лет на это ушло....сейчас пятая цивилизация заканчивает своё существование, как изжившая свой век.....на подходе шестая....её представители уже меж нас......а вы.....

Фл
Флюр

ЧУШЬ!!!!

Нелля

Вы астроном???

Фл
Флюр

Обижаете.

Нелля

а вспомнила 25 лет уже здесь плаваешь....

Фл
Флюр

ок

Нелля

так тебе среди таких же .такие вопросы задавать надо...

Фл
Флюр

Нелля скоро подтянется-начнет отвечать.

Нелля

ой,если это обо мне,то врятли....

Людмила Козырь

А он нам надо?

Фл
Флюр

Пропускайте

Oltaviro

В отпуске?

Фл
Флюр

На восстановлении после наших экспериментов.

Oltaviro

Как восстанавливаетесь?

Фл
Флюр

Грешники из праха.У Земли Фантом.

Oltaviro

Все же отпуск.

Фл
Флюр

Для грешников не выгодный.

Oltaviro

Тут не для грешников. Тут что-то другое.

Нелля

Пипец..

Фл
Флюр

Нелля-додумалась?

Нелля

да у меня все мозги на бикрень вылезли,до сих пор кипят...

Фл
Флюр

Мало-так быстро не поймёте.

Нелля

да если всё выкипит,чем понимать то буду?)))

Фл
Флюр

устаканится

Нелля

ты,думаешь??? а если нет,так и останусь безмозглой!!

Александр Родиков

сложно

Фл
Флюр

Круто и Гениально создано СОЗДАТЕЛЕМ.

Руфина

так...

Неангел Я

ой..