-Я Мойша, -Не Еврей.

Ваш кот тоже ночью на кухню тащится за вами,будто 100лет голодный?

Ответы
Лара Ларина

мы ночью на кухню не ходим... так что там кот полный хозяин... а вот под утро начинает свои песни...горловое пение...будит, мерзавец... и уже тащится следом во все помещения, начиная с туалета...😆😆😆🤭

Татьяна Землянова

Кошка тоже- только пойду на кухню. бежит- орет как с голодного края. она у меня старая-16 лет- наверное деменция. забывает .что уже ела- я ей так и говорю.☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это они такие.

Masha D

У меня хорек,таскаеться за мной постоянно и вечно голодный) положишь и не ест зараза)

Сергей Николаевич

цыплёнка подсади

Masha D

Он не ест,живую дичь..

Сергей Николаевич

от гад

Masha D

Да,не просто вкусняшки любит,в виде перепелинных яиц,а их можно два в неделю..

Константин Саратовцев

Нет, мои котенки выбешиваются и носятся по дому. А так тихие, скромные...🖼

Евгений

да приходит завет и ведет в кухню Бросай все дела иду за ним к холодильнику

С Э М

Неее, кошка спит сном праведника. И утром не шелохнется, пока я не встану

Ма
Марина

кота нет, а вот робот-пылесос тащиться за мной из комнаты в комнату))

Сергей Евдокимов

Нет... Моя КОШКА просто ЗНАЕТ, что "ночь" - НЕ ВРЕМЯ для кормёжки...😑

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошка, чтобы поддержать в желании перекусить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полно их у вас

-Я Мойша, -Не Еврей.

Двое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это целая толпа

-Я Мойша, -Не Еврей.

У соседей аж пять голов,вот где от них проблемы.мои то больше спять.в возрасте уже

Диана Кунакильдина

Было но теперь у меня только воспоминания

Алла Митова

Даже впереди бежит, дорогу показывает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воо ,это правильный кот

Алла Митова

сама воспитала)))

Насима Костикова

Обязательно, только у меня кошка🙂

Наталья Даньшова

Она везде...и в туалете и на кухне)))

Ва
Василий

..............................................................

Любовь Алалина

Не тащиться....бежит вперёд меня !

Ир
Ирина

Обязательно.Строем идут.)))

St
Starling

По живёт на холодильнике)))

Андрей Будняев

🖼Вечно голодный.

Ольга Ивашиненко

Разве коты сто лет живут?

Га
Галина

У меня нет кота

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заведите

Га
Галина

Не надо