Валентина

прочитала: " У меня достаточно редкое имя и для меня было сюрпризом обнаружить среди соседей по лестничной клетке тёзку. Особенно удивительно, что это собака соседки."
А я уже голову сломала, и как же его зовут??

Ответы
Фархад Исмаилов

Валюша, если сейчас ты здесь, то я закончу вчерашнее сообщение. Отзовись

Валентина

спасибо большое

Фархад Исмаилов

Я побаивался еще добавить одну "особенность". В любой бывшей республике Союза можно свободно купить иностранную валюту в обменниках. Только не у нас. У нас всё захватили спекулянты. У них валюта стоит в 2-3 раза дороже, чем по официальному курсу. И этих спекулянтов кто-то крышует. Причем - очень сильная рука.

Валентина

а где же гастарбайтеры меняют деньги, привезённые с России?

Фархад Исмаилов

На улице, у спекулянтов. Милиция их не трогает. Они и милиции отстегивают.....
Как-то раз я задумался. За рубехом работает около 3,5 млн узбеков. Наверное, каждый месяц они отсылают домой по 100 долларов.... Значит, ежемесячно в Узбекистан поступает по 350 млн зелёных. Куда же они деваются? И почему тогда так бысто растет в цене доллар. За последний год он вырос в цене в два с половиной раза!
Как же я ошибался! В прошлом году я прочитал в "Аргументах и фактах" - кто и сколько денег присылает домой. Оказывается кавказцы присылают в среднем по 500-600 долларов в месяц,, а узбеки и таджики - по 300-400. Получается, что в год в Узбекистан приходит по 1 млрд..... Ни хрена себе! Вот откуда у нас развелось столько миллионеров!

Валентина

да уж...и полезных ископаемых не надо)

Сестрица Алёнушка

Любое производное от вашего имени. Валька, например.

Валентина

да да да! у меня самое редкое и красиво имя в мире)

Сестрица Алёнушка

Мне тоже встречалась тёзка-собачка, такого я не встречала вообще никогда и нигде. Звали её Ирёшка))).

Валентина

но там было что это ОН, и я знаю кошку Наташку и кота Костю)

♛ О*Contra Spem ♛

да . забавная история

Валентина

а что в вас такое супер пуперское?

♛ О*Contra Spem ♛

мне не нравится эта тональность ..ищите других собеседников

Валентина

значит, я задела больную тему...прошу прощения

♛ О*Contra Spem ♛

Вы глубоко ошибаетесь - просто вы ведёте себя по-хамски ..

Валентина

а я и не утверждала что я воспитанная

Ирина Брянцева

Клеопатра

Ирина Брянцева

С собачьим - да..))

Валентина

будете ещё думать?

Ирина Брянцева

Да, только позже..)

Валентина

я подожду)