Ел
Елена

Если человек на ужин съест хорошую порцию стейка, то он ляжет спать сытым. А если еще добавит две бутылки водки, то и одетым?

Ответы · страница 6
Битпулль,Почти Что Душка

У меня чутка по другому: начинаю есть стейк...потом второй... Ходить за бутылками водки уже - влом...

Битпулль,Почти Что Душка

...у меня если дома водка бывает то, чаще всего как - наружное

Битпулль,Почти Что Душка

...в компании, если вдруг я не хочу никакого Алкоголя, говорю: -Я,за рулём... Пущай ищут: где у меня машина...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

😁🤦

Л💫
Людмила 💫⚡

С двух бутылок водки не мудрено спать в одежде, даже с места не сходя))

Алексей

👍🍷

N[
N’djaména [Дмитрий]

😅😂

Руслан

🙄

Руслан

ой давай растопи..люблю баню а веники есть ???

Ел
Елена

у меня и бани то нету...намедни елку жгли-сгорела напрочь...

Руслан

а где мы будем баниться скорее тут нас за-банят

Ел
Елена

это точно!!!...всё общаемся культурально!

Руслан

а как это я не умею ж хулиган...

Иван Берлогин

👍

Иван Берлогин

а вы знаете как называется корейка в ульяновске???

Иван Берлогин

уголки!!!!я выпал)))вот также и с шуфлядками)))

Иван Берлогин

я спать теперь не буду Ева!!шуфлядки не дадут!!!пожалейте старого больного человека!!!скажить что это!!!))))

Ел
Елена

Думаю, что даже гугл не ответит...подозреваю!)

Иван Берлогин

зависнет вместе с яндексом!!))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂

Марго Беккер

😢