7,62 × 39

В этом мире есть множество отдельных публичных персон, которых я ненавижу и собственноручно бы уничтожил, стёр с лица земли. Политики, пропагандисты разных идей, шоумены, представители духовенства и т.д. А знаете почему? Потому что, на мой взгляд, они несут в себе крайне деструктивные идеи. Например, псевдофилософ-евразиец Александр Дугин – совершенно мерзкий персонаж, главный идеолог и пропагандист русского православного неофашизма, сторонник совершенно противной мне концепции "евразийства". Когда в августе 2022 года была взорвана его дочь Дарья, такая же красно-коричневая православнутая фашистка и пропагандистка, мои мысли были "Жалко, что не сам Сашка Дугин".

–1
Ответы
Ма
Марс

Вообще не знаю откуда вылезла эта борода типа Аля Солженицын

Ир

А вы что предлагаете?.. какую концепцию развития?