Евгений

Доброго времени суток, друзья ! А если работодатель предложит платить наличными или на электрический кошелёк - что выберете ?

–1
Ответы
Языческий Кот

налик всяко. кошельки за перевод в нормальные карты процент берут да и в любой момент могут попросить указать источник дохода.

Rafail Kanyukaev

Давно уже работодатель перечисляет на карточку зарплату, наличные отменили из за кассовых аппаратов

Евгений

Где отменили

Rafail Kanyukaev

В РФ на предприятиях простые кассовые аппараты лет 10 тому назад отменили, ввели новые положения, каждый год на кассовых аппаратах за большие деньги меняют программы, поэтому от греха подальше убрали аппарат и все перечисления идут на карту, зарплата, налоги, все движения финансов и продукции через программу и все это отражается в налоговой

Ро
Роксана

что еще за электрический кошелек? который током бьет при попытке забрать наработанное что ли?

Евгений

Ахаха)))

Светлана Мурзина

Выбрала бы другого работодателя, без таких ограничений. Этому я как-то не очень доверяю.

Евгений

Почему

Светлана Мурзина

Даже когда работодатель требует счет конкретного банка, не очень приятно но можно понять и оправдать, а предложенный вами вариант мне кажется мутным, какие-то незаконные схемы работодатель пытается провернуть, и не исключено, что за мой счет. Мне не все понятно, значит проще отказаться и найти другого, возможно, что хуже)) но я его буду понимать.

Евгений

Хм. Тоже варик, но не факт

Светлана Мурзина

Ни что не факт)

Елена Кузнецова

На электрический кошелек конечно! Ток - нестабильная частица, а стабильность это кома.

С Э М

Без разницы. Нал, электронный или на карту, главное сумма и стабильность

Elena Lion

На карточку, потом можно будет доказать, если что, откуда денежки.

Вера Соломенникова

конечно НАЛ,надо же сразу в руках подержать прежде чем провести

Евгений

Кошелька нету наверное просто)

Вера Соломенникова

у меня и есть,все дырявые🤣🤣🤣

Галина Коровина

Наличными, а куда их потом отправить разберусь сама.

Надежда Иванова

Что за электрический кошелек. Лучше нал тогда.

Евгений

То то и думаю, чего никто кошелек то не выбирает ..

Надежда Иванова

Не электронный у Вас, а электрический, что-то страшно.

Евгений

Почему страшно ?

Надежда Иванова

А как-будто электрический стул.

Евгений

Да не) есть же и чайник еще

Надежда Иванова

Мне все равно электрический кошелек не нравится.

Алексей

электрический кошелек ? а он током не бьется ?

Евгений

Аха бывает)

Алексей

опасно

Евгений

Причем бывает ударит похуже электричества. Например вчера было 100 штук на балансе. Открываешь с утра - а уже ничего нету...с бодуна то. Чем не удар током?

Алексей

я о другом

Раиса Мазуренко

Уже давно не работаю и ответить не могу

Fenix🇱🇹

На карту , так и поступаю уже много лет

Fenix🇱🇹

Совсем не похожи

Евгений

Да ну. А я говорю что похожи!

Fenix🇱🇹

Понятно

Евгений

Таня - Женя. по 4 буквы. Татьяна Евгений по 7:-)

Fenix🇱🇹

Ну ладно

Любовь Ефимова

Мне без разнице. Лишбы платили в срок.

Любовь Андреева

НАличные т к могут сейчас и обмануть

Люблю Linux

элетрический кошелёк...🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений

Заранее заплати в электрокошелек, дам хороший урок по шахматам по скайпу, любитель/Ника линукса)

Люблю Linux

🤣🤣🤣🤣

Евгений

Хых

Ty
Tycя

Наверное электрический стул)))

Евгений

Крёстная такого бы точно не ответила аха :_D

Ty
Tycя

Ну мы же не кровные родственники)))

Лина Войт

электрический?🤔 что за зверь?

Елена Наводная

Я за наличку или на карту виза

Инна

Всё равно, лишь бы платили 😂