Кумис Ербалина

Как использовать помехи, посланные Творцом?

Ответы
Александр Максимов

Творец не посылает помехи их подстраивать вам дьявол!! Перестаньте ему поклоняться и помехи расстают как дым

Кумис Ербалина

Вопрос: Как эффективно использовать посланные Творцом помехи, так называемые "шлепки"?
Ответ: С любовью. Я понимаю, что это, как правило, неприятные ощущения, но надо их воспринимать целеустремленно.
В той мере, в которой вы сможете отнестись с любовью к проявлению Творца во всем, что вас окружает, вы начнете чувствовать, что Его отношение ко всему исходит только из любви, и что в мире нет ничего, кроме любви.
А то, что искажает огромное совершенное поле любви – только лишь ваше несоответствие этому полю. Поэтому, если кого-то и надо исправить в мире, то только вас, и тогда вы будете чувствовать весь мир совершенным.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Александр Максимов

Ровно то, что я и сказал, вы следуя за дьяволом приходите в несоответствие с Божьими истинами, и поэтому обрекаете себя на шлепки, но естественно не от Бога, хотя и по Его допущению!!!

Толя Попов

трудностями.....растем

Кумис Ербалина

Вопрос: Как эффективно использовать посланные Творцом помехи, так называемые "шлепки"?
Ответ: С любовью. Я понимаю, что это, как правило, неприятные ощущения, но надо их воспринимать целеустремленно.
В той мере, в которой вы сможете отнестись с любовью к проявлению Творца во всем, что вас окружает, вы начнете чувствовать, что Его отношение ко всему исходит только из любви, и что в мире нет ничего, кроме любви.
А то, что искажает огромное совершенное поле любви – только лишь ваше несоответствие этому полю. Поэтому, если кого-то и надо исправить в мире, то только вас, и тогда вы будете чувствовать весь мир совершенным.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Толя Попов

ого......трудно вам......с такими мыслями😯😢

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Pavel Arefyev

ему это надо?!

Кумис Ербалина

Вопрос: Как эффективно использовать посланные Творцом помехи, так называемые "шлепки"?
Ответ: С любовью. Я понимаю, что это, как правило, неприятные ощущения, но надо их воспринимать целеустремленно.
В той мере, в которой вы сможете отнестись с любовью к проявлению Творца во всем, что вас окружает, вы начнете чувствовать, что Его отношение ко всему исходит только из любви, и что в мире нет ничего, кроме любви.
А то, что искажает огромное совершенное поле любви – только лишь ваше несоответствие этому полю. Поэтому, если кого-то и надо исправить в мире, то только вас, и тогда вы будете чувствовать весь мир совершенным.
Из урока на русском языке, 27.01.2019

Pavel Arefyev

а у тебя уже не совершается?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Владимир Белокобыльский

С умом

Кумис Ербалина

Вопрос: Как эффективно использовать посланные Творцом помехи, так называемые "шлепки"?
Ответ: С любовью. Я понимаю, что это, как правило, неприятные ощущения, но надо их воспринимать целеустремленно.
В той мере, в которой вы сможете отнестись с любовью к проявлению Творца во всем, что вас окружает, вы начнете чувствовать, что Его отношение ко всему исходит только из любви, и что в мире нет ничего, кроме любви.
А то, что искажает огромное совершенное поле любви – только лишь ваше несоответствие этому полю. Поэтому, если кого-то и надо исправить в мире, то только вас, и тогда вы будете чувствовать весь мир совершенным.
Из урока на русском языке, 27.01.2019