Ruslan Ruslanov

​​У меня реально катастрофа 🙂 я сижу в Англии в тюрьме,жду депорта в прибалтику,,в понедельник лечу домой и опять в тюрьму 🙂 ищу ту самую которой будет интересно со мнной в общении,,тут нельзя сидеть на социальных сетях ,но на мыло я зайти могу легко,,если есть интерес напиши мне на мыло,,я полюбому отвечу!
Kolbaser_navigator​@mail.ru

Ответы
Наташа У

Нормально,я в Германии ждала депорта,но не пойму почему опять в тюрягу?

Akmarala Altybaeva

Добрый день! Желаем Вам, чтобы таких катастроф больше не было.

Ruslan Ruslanov

​Благодарю вас любезнейшая 🙂

Яков Воробьев

Думаю, сейчас будут писать те самые!) Очень остроумно)

Лариса R

привет, можно узнать за что сидишь?

Рыся Бельченко

Плохой у тебя навигатор

Да
Дарья

Терпения тебе Руслан!

Наташа У

За что загремел?

Натали Наумова

Дибил что ли?

Натали Наумова

Дибил что ли?