Ксения

" В жизни не бывает ничего малозначительного и не важного . И успех в нашей жизни полностью зависит от тех крохотных выборов , которые мы делаем каждую минуту каждого часа каждого дня ." Робин Шарма

Ответы
Дамир Галеев

Ксения вы мне скажите Деньги перевел что надо почему не начинают работу а меня тресут довай еще Это не лохотрон я вас спрашивал вы говорили все естьмне пожалуста вамилие мне кому там оброщаться все говорят довай еще деньги , ну Это вообще Дайте мне фамилие и откуда Эти ребята работают

Elchin Tehmezov

Кто это Робин Шарма? Он точно не знает что такое жизнь.

Жанна Макаренко

Я не люблю выбирать. Меня это угнетает.

Ксения

вся жизнь выбор--куда пойти,что одеть,что приготовить...

Жанна Макаренко

Вот-вот.

Рысбек Турдалин

Согласен все складывается из мелочей

Татьяна Алексеева

выбор каждую минуту робин Шарма

Ал
Александр

Привет! Зачем мне это?

Ксения

почему тебе?

Ал
Александр

Высветилось у меня. Как успехи в жизни?

Ксения

мои посты для всех

Ал
Александр

Только не для меня

Ксения

так пропускай--тут и кнопочка есть такая

Игорь Звонарев

Согласен.

А.
Александр .

верно...