Ксения

" В жизни не бывает ничего малозначительного и не важного . И успех в нашей жизни полностью зависит от тех крохотных выборов , которые мы делаем каждую минуту каждого часа каждого дня ." Робин Шарма

Ответы
Дамир Галеев

Ксения вы мне скажите Деньги перевел что надо почему не начинают работу а меня тресут довай еще Это не лохотрон я вас спрашивал вы говорили все естьмне пожалуста вамилие мне кому там оброщаться все говорят довай еще деньги , ну Это вообще Дайте мне фамилие и откуда Эти ребята работают

Elchin Tehmezov

Кто это Робин Шарма? Он точно не знает что такое жизнь.

Жанна Макаренко

Я не люблю выбирать. Меня это угнетает.

Ксения

вся жизнь выбор--куда пойти,что одеть,что приготовить...

Ал
Александр

Привет! Зачем мне это?

Ал
Александр

Высветилось у меня. Как успехи в жизни?

Ксения

так пропускай--тут и кнопочка есть такая