Вера

Может ли мужчина быть в чем либо "не прав"? Должен ли он потом просить прощенье за "не прав", извиняться за свои поступки? может ли жена на него быть в обиде?

Ответы
Анна

Если он мужчина и не слабый человек,то ,конечно извинится за ошибку. Как и женщина. Признать свою ошибку должен каждый. Иногда надо человеку обьяснить почему он не прав.

Вера

если он "не слышит" объяснялок

Анна

Но такого человека не стоит вообще принимать во внимание. Таких только игнорировать и не общаться

Вера

как же тогда семью сохранить?

Анна

А разве это семья,если партнёры не слышат друг друга???

Ирина

Да не нужно прощения просить, достаточно так больше не делать, а вместо прощения что то приятное

Elshan Karamov

Каждый мужчина может совершить ошибку и каждый должен отвечать за ошибку и должен уметь просить прощения.

Ирина

Вот ответственность - это очень хорошо

Elshan Karamov

Большая ответственность

Sekach Dev

Что то, нереальное... прав... не прав... прощения... извиняться.... Вы для чего собрались в семью?..))

Вера

хороший вопрос, подумаю...

Гендерный Узурпатор

В семье решают двое, кто и где прав. Мне нас рать что скажут люди, у себя дома, я - президент.)))

Вера

.....аааааа правительству вы подчиняетесь? А думе избирателей?

Вера

если вы президент, то жена - правительство. Если закон президент не устраивает правительство - то что тогда делать?

Гендерный Узурпатор

Обсуждается.

Марат

Если женщина не права, мужчина должен перед ней извиниться.

Марат

100%

Вера

тогда получается, М всегда должен извиняться, а Ж не всегда?

Марат

Ж никогда.

Вера

А как же тогда теория: М всегда прав?

Марат

Ошибочная по отношению к семейной жизни.

Кукла Кукла

Да ,и просить прощение и в обиде тоже может быть супруга

Оля Ирбис

Любящий попросит прощения даже если не виноват..

Вера

Хорошая заметка.

Пан Философф...

почему бы и нет, если он конечно джентельмен...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) да нет, что вы??? Как царь может быть неправ?

Вера

точно царь не может быть...☝️ 🤣 🤣 🤣

Canis Lupus

Все может быть. Ответ на все слова.

Золотой Скорпион

может и она может...оба могут.....

Сергей

Может, должен, должна прощать

Сергей

Начинать с малого. Если любите друг друга, будите уметь искать компромиссы.

Вера

ну и кто должен начать первый "не косячить"?

Сергей

Мудрый

Вера

или мудрая?

Сергей

У кого больше мудрости.

Samsonov

В нашем мире может быть все...

Ал
Александр

конечно.. у нас же биорхат

Владимир Киселёв

Просить прощения за что?

Вера

за "косяк"

Владимир Киселёв

Косяки разные.

Валерий Солонович

а как же! как и наоборот!

Владимир

Бывает ! Все ошибаются !

Владимир

Реветь полезно ! Через слезы выходят токсины которые другим путем не выходят

Вера

скоро совсем стерильная буду))))........И для чего?

Владимир

Чистое значит светлое !😁😁😁

Вера

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 а мне все больше цветное нравится. Как радуга.

Владимир

Ну блиииин как петух гамбургский чё ли ?😁😁😁😁😁😁

Юрий Насонов

А вам как хочется?

Вера

хотелось бы чтоб , пусть даже и не извинился, но понял, что так себя вести нельзя. ..... я обиделась на его действия, а он просто собрал вещи и ушел.....

Юрий Насонов

Может, потом поймёт?

Вера

Как бы поздно не было....

Юрий Насонов

Возможно.

Бабайкин Юрий

По разному

Alex Yesa

сразу убей