Ал
Аллан

zto delat kogda nastupaet zernaj polosa ruki opuskaytsa i dumaew zto eto ne kogda ne konzetsj?

Ответы
Сергей Колесников

Надо думать две вещи:1.Всё когда-нибудь кончается-либо неудачи,либо твоя жизнь.2.Не бывает так плохо,чтобы не было ещё хуже.

Сергей Кувайцев

нажраться,проспаться и посмотреть трезвыми глазами,снимешь стресс ивсё поймёшь,как действовать !!!

Алексей Малахов

Улыбнуться и попрыгать. Дальше видно будет.