Юл
Юлия

Мужчины! Какой должна быть женщина, чтобы стать вашей спутницей по жизни?

Ответы
Борис Шошин

Она умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная

Юл
Юлия

У вас есть такая?

Борис Шошин

всегда рядом и двое детей

Юл
Юлия

Счастья вам!!!

Борис Шошин

и вам

Владимир

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Юл
Юлия

Вот это да....

Владимир

сами спросили я не виноват ...

Юл
Юлия

Я и не виню...

Александр Волкодав

Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным,
Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть,
Коль она не захочет — заставить её невозможно,
Её надо понять и принять лишь такою, как есть.

Она — дивный цветок, но сорвать его не для любого,
Её нужно не просто хотеть, а безумно любить…
Она слишком строптива. Мужчину ей нужно такого,
Чтобы душу её, а не тело сумел покорить…

Возраст — ей не помеха. Она его не замечает,
Она, словно хороший коньяк, ещё лучше теперь,
Ни о чём не жалеет, о том, что ушло не скучает,
Она просто живёт, не считая побед и потерь…

Впрочем, жизнь и судьба её, правда, не очень щадила,
Но она, словно Феникс, из пепла восстала опять,
Чтобы всё пережить, чтобы стать ещё лучше, чем было,
Чтобы снова, как звёзды на небе, сиять и сиять…

Она может позволить на зависть другим, что захочет,
Она знает про то, что увидеть другим не дано:
И печаль, и любовь, и безумные длинные ночи,
Пьёт она, когда хочет, признаний хмельное вино…

Сергей Леонтьев

1. Весить не более 60 кг.
2. Не курить.
3. Каждый день собственноручно готовить еду.
4. Не употреблять алкоголь, ни в каких количествах.
5. Иметь собственную квартиру / дом и машину.
6. Помогать по-дому родителям своего парня / мужа.
7. Расплачиваться за своего избранника в кафе, барах или ресторанах.
8. Прощать измены парня / мужа, так как возможно уделяла ему мало времени.
9. Предоставлять своему партнеру свой почтовый ящик или аккаунты в соцсетях с целью проверки истории переписок.
10. Добиваться желаемого мужчину различными подарками, походами в кино и рестораны, цветами и приездами под дом поздней ночью.
11. Не говорить без разрешения.
12. Иметь размер ноги не более "39", все, что больше - лапа снежного человека.
13. В случае развода отдать <80% своего имущества партнеру.
14. Отдавать всю заработную плату своему мужу.

Юл
Юлия

Нашли такую?

Сергей Леонтьев

Неа.Я и не ищу.Просто грустно наблюдать разницу между количеством требований.которые предъявляют женщины к мужчинам и количеством требований,которые предъявляют мужчины к женщинам.Кстати,п.7 и п.14 противоречат друг другу.Но это ничего страшного.Спишем это на загадочную мужскую логику.

Александр Вагенгейм

Честно Умной но делающей вид что глупая любящая но строгая ,поменьше жаловаться что голова болит уметь вкусно готовить не девать мужику розслаблятся в сексуальном плане тогда он не будет смотреть на лево держать мужыка в ежовых рукавицах но давать иногда розслаблятся чтоб не забежал но все это так главное хорошая еда и классный секс а все остальное будет и ещо одно все на пополам и по дому и по жизни никогда нельзя говорить что ты главная и не давать ему надо жыть так чтоб понимали вы оба что вы в двоем как два пальца одной руки никуда друг без друга

Я Ждал Тебя

нравственной,не считающей что мараться в постели с тем кто ни кто по сути оправдывая это любовью какой то есть норма
странно что в наше время с лёгкостью женятся и выходят за муж за тех кто прелюбодеяли считая что это нормально ,ни какой морали,ценностей и рамок в целом....

а ведь жена это не кукла,она будущая мать,спутница жизни,много ли верности в тех кто не побрезговал блудить ...

Илья Аброськин

Душой красива как летний день,душой ряжена и помыслом светла.Детей любить должна и вместе с мужем ростить обязана.А ежели на то пошло то и рукодельница пригожа ...и ежели такая встретится сразу в жены и берут.И лад в семье и муж доволен да жена верный спутник.

Юл
Юлия

Идеально!

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Иван Цуркан

Не быть меркантильной . Лёгкой , доброй ,тёплой души покладистой , без особых тормозов ( не сельпо ) современная по взгляду жизни умеющая получать и отдавать счастье благоверному . Всё в унисоне . согласии . Сохраняя тайну двоих !.

Юл
Юлия

Нашли такую?

Иван Цуркан

Пока жду ищу . в поиске.

Василий Симаков

В Феврале этого года, нам с супругой исполнилось 45 лет совместной жизни ! Умение прощать и при этом уважать мнение другого - дорогого стоит. Спасибо вам за столь не простой вопрос. Успехов вам !

Юл
Юлия

Спасибо и вам! Счастья и здоровья!

Василий Симаков

Спасибо за добрые слова .

Евгений Овчинников

Думаю. что вопрос поставлен неправильно. Если мужчина настоящий, то он будет защитой и опорой для любой женщины... Но где их взять ? Мужчин очень мало, так в основном мужиченки да мужички...

K?
Karen ???

Женщина должна навсегда оставаться неразгаданной загадкой для мужчин, как только мужчина разгадает "эту загадку", считайте что закончилась очередная красивая романтическая история...

Cергей Грипинич

Вот это точно загадка!Пришлось самому задуматься)Ответ:на это влияет много факторов и у каждого они разные.Просто быть женщиной и найдется кому больше всех нужен такой идеал.

Mixail Фефелов

УМНОЙ, ПОНИМАЮЩЕЙ, С ЮМОРОМ ДРУЖИТЬ, ЛАСКОВОЙ, ГРАМОТНОЙ, УМЕТЬ ВЗАИМНО УСТУПАТЬ, ЧИСТОПЛОТНОЙ, И МОЖНО КРАСИВОЙ ИЛИ СИМПАТИЧНОЙ, ВЕРНОЙ, И БЫТЬ ПОМОЩНИЦЕЙ ДЛЯ МУЖА.

Юл
Юлия

Нашли такую?

Mixail Фефелов

СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ

Юл
Юлия

Тогда-удачи!

Dmitriy Rasov

Проявлять к нему преданность, стараться угодить ему, подбадривать, мотивировать, заниматься чем-то общим, но и при этом приходится вразумлять, чтобы не ленился.

Виктор Васильевич Емелин

Приятная лицом,спортивная фигура,умеет со вкусом одеваться,быть образованной,любить детей создавать уют в квартире.А она скажет:"А вы мне зачем".

Абдубосит Гулямов

Самое главное понимать тебя с полуслова, в постели быть любовницей, с детьми быть самым близким и лучшим другом, с родителями их любимой дочерью

Инакенти Романбаев

фигура ,черные волосы глаза .груди средние на обхват ладони .по....ка чтоб не свисала умом средняя и не вапила и еще шуриком не была -это без очков

Вован Петренко

Сударыня , или он отклонился от генеральной линии или вы патаетесь получить совет , как его вернуть к ноге, ну вот здесь это вы вряд ли услышите.

Юл
Юлия

Ничего подобного! Вот он рядышком со мной, лежит себе на диванчике после сытного ужина. А вопрос был задан ради того, чтобы узнать, что же вам, мужчинам больше всего нужно было сначала...

Вован Петренко

А любимый лёжа на диванчике раскрыть всю эту тонкость не может, или ему стрёмно задать такой вопросик, а ?

Юл
Юлия

Да я вообще-идеал!

Вован Петренко

Тогда будем считать дискуссию исчерпанной.

Владимир Жуков

Да изюминка и фигура - это хорошо да еще в эротическом белье и с пистолетом.но это любая прост-тутка за деньги сделает! А спутницей -да никогда!