Макс Финкель

Хорошие вопросы народ задаёт.Но как на них трудно отвечать.?

Ответы
Константин

Вот пример)) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Ольга Чернышева

Почему же трудно? Если знать ответ, то можно и ответить, а не писать что попало. А если не знаешь ответ или если не нравится вопрос, то можно нажать справа внизу ПРОПУСТИТЬ и не отвечать вовсе.

Ольга Абдукашева

смотря на какие - если не знаешь - то так и напиши - или посоветуйся - не у одного человека есть ответы на все вопросы

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, если это или умные или веселые вопросы, а не узкоспециализированные.

Ирина Лановенко

а попробуйте не задумываясь,что первое в голову придет то и пишите 🙂

Аля

потому что залают не от себя.а берут цитаты,написанные другими

$$$ Boss $$$

Вопросы по сути разные. Но бывает и такое, что тяжело ответить

Тамара Протасова

Да, есть вопросы достойные, чтоб над ними поразмышлять

Александр

А ты, Максушко и не отвечай, пусть сами там как-нибудь

Tanechka Ragchenko

Это точно.На некоторые вообще невозможно ответить

Irina Kozlovskaia

А читайте ответы других и отвечать будет легко.

Olga Yaros

Отвечайте по Фрейду - первое что придет на ум 😉

Валентина Хачатурян

ничего не надо придумывать и станет легко

A State

Любой вопрос характерно по своему

Екатерина Фирсова

Бывает)))А кому они нужны сложные)))

Лейла Джакишева

Здесь слово "трудно"явно лишне...

Борис Вакс

Запросто, если не на ерундицию

Виктор Григорьев

Поэтому стараюсь не задавать.

Ольга Иванова

Это утверждение или вопрос?))))

Максим Гулик

Да нет) не трудно)

Максим Гулик

Хорошо что вопросы есть) Это главное)