Андрей Борисович

Изменится ситуация и обстановка в стране и толпы сбежавших начнут возвращаться. и вот наступит момент когда они затянут песню как они бы героически и смело защищали свою родину аж до Берлина могли дойти и ведь рот им ничем не закроешь!)))))))))))))))))

Ответы
Николай

многих кто сбежал к примеру в Грузию самих закроют , там на границе им давали подписать документ в котором они подтверждали , что в российско грузинском конфликте Россия являлась агрессором , а это уже клевета и похоже на измену родине , а списки тех кто подписал грузинские погранцы выложили в открытый доступ , сам документ ни какой юридической силы не имеет , Совет безопасности ООН признал геноцид осетинского народа Грузией и признала её агрессором

Андрей Борисович

но открытый доступ сделает свое дело

Николай

естественно по каждому уже заведены уголовные дела

Андрей Борисович

так и надо

Алексей Неважно

Изменится ситуация и обстановка в стране лишь после полной замены власти, и вот тогда затеют песни такие вот как вы, которые сидели и разжигали рознь....и будете плакать что вас обманули и вы не виноваты....

Андрей Борисович

так и иди я ж не задерживаю!))))))))))))

Алексей Неважно

Ууу да еще и с грамотой проблемы как я посмотрю, вот уж не думал что столько проблем у вас 🤣🤣

Андрей Борисович

проблема одна!

Алексей Неважно

Конечно одна, гопник в вашем лице никогда не будет мудрым и здравомыслящим, и это факт😂

Андрей Борисович

неееет то придурок которого я сейчас в чс отправлю потому как тупость его доставать начинает!

Yra Kozlov

и снова старик забросил невод в море.а ситуация не поменялась и нахмурилось море.и толпы сбежавших побежали дальше. а момент все не наступал. У вас что момент истины подпер что ли?

Андрей Борисович

да нет наверное )))))

Валентина Пакшина

А надо ли открывать ворота сбежавшим из России? Пусть скулят и сетуют за пределами России о "не обдуманном бегстве" за пределы нашей страны в трудное для нас время‼️

Сергей Луцковский

Надо будет просто отдавать все должности и посты участникам СВО, а сбежавших принимать только по по объявлению и с отметкой в военном билете.

Сергей Луцковский

А кого не убивали?

Янг Николсон

мобилизация - это пушечное мясо. и все об этом знают

Сергей Луцковский

Я спросил, кого не убивали?

Янг Николсон

А кого не убивали? другой вопрос

Сергей Луцковский

С третьего раза дойдёт?

... Рус

Я так не думаю. После развала РФ, вряд ли кто будет примазываться к её поражению.

Андрей Борисович

а кто допустит развала?

... Рус

А нет таких, кто бы не допустил.

Андрей Борисович

не армия явно

Татьяна Морозова

а не надо ...им самим надо будет приспосабливаться...)) другого пути у них нет...

Андрей Борисович

а вот парадокс - более 200 тыс человек свалило из страны и не встали заводы не пропали продукты в магазинах не обрушилась экономика страны - они еще раз доказали что они планктон и балласт для своей страны !!!!!

Татьяна Морозова

любые трудности в семье или в стране сходу высвечивают все негативные стороны...)

Андрей Борисович

это так все правильно

Ир
Ирина

судя по всему,изменение ситуации произойдет нескоро

Андрей Борисович

похоже на то

С К.

Так и будет, ведь мы многое ИМ позволяли и позволяем.

Юр
Юрьевна

А ВОТ НЕ НАДО СТРАДАТЬ МИЛОСЕРДИЕМ К ТАКИМ.. АМНЕЗИЕЙ..ВСЕХ НАДО В БАЗУ ДАННЫХ ВНЕСТИ.. И ОСТАВИТЬ НИ С ЧЕМ

Андрей Борисович

надо внести и штампик "неблагонадежен" в паспорте

Юр
Юрьевна

ТОЧНО.. ВРАГ НОМЕР ОДИН

Андрей Борисович

внутренний враг страшнее внешних

Юр
Юрьевна

ВОТ И Я ПРО ЭТО.. САМОЕ СТРАШНОЕ КОГДА РЯДОМ С ТОБОЙ ПРЕДАТЕЛЬ В МАСКЕ.. И ТЫ ЕГО НЕ МОЖЕШЬ СВОЕВРЕМЕННО РАСПОЗНАТЬ

Андрей Борисович

как Шарапов говорил - на фронте проще там видно где враг

Се
Сергей

Таки в данной ситуации уместно "Язык до Киева довёл."

Андрей Борисович

до Алматы )))))

Эл
Элина

Разучились свою Родину любить, да и вообще любить

Андрей Борисович

ну и так бывает - после 1917 го брат на брата шел

Эл
Элина

Перелетные птицы. Нет у них Родины.

Андрей Борисович

космополиты

Эл
Элина

Именно так и называет себя.

Андрей Борисович

есть еще граждане мира

Виктор Косачёв

Да затянут песенку "Эх дубинушка ухнем " ?🤣

Андрей Борисович

каторжане потенциальные?))))

Елена Премудрая

Думаю не вернуться, что им здесь делать

Андрей Борисович

200 тысяч человек?

Елена Премудрая

Ну, если люди сбежали, значит их что-то не устраивает, значит их устраивает там куда сбежали. Пусть там и остаются.

Вера Сергеевна-V

Факт с горечью ,как не крути с ответом .

Вера Сергеевна-V

Спасибо за теплоту и единства мысли )

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Лида Бавинова

Бог им СУДЬЯ ...стыдоба по человечески.

Лида Бавинова

главное молчать тогда уже будут - авторитет их потерян в глазах народа.

Андрей Борисович

есть те кто не будет как полицаи себя героями партизанами выставляли те также поступят

Звезда Очей Твоих

🙄 а что за интерес к их песням такой?

Андрей Борисович

нет интереса - презрение

Звезда Очей Твоих

Так презираешь, что заткнуть мечтаешь?

Андрей Борисович

нет не мечтаю - вообще так то пофиг

Не
Нелли

Их не надо пускать обратно в Россию.

Не
Нелли

Да , конечно.

Андрей Борисович

подождем

Не
Нелли

Поживем -увидим.

ид
иван дьяков

Ещё и купят бумажку, участника боёв.

Андрей Борисович

или на бочку с порохом - пущщай полетает)))))

ид
иван дьяков

Можно и так.

ид
иван дьяков

Здесь на сайте, появился кормилец Москвы. Если не он, мы бы с голоду передохли, либо к нему на коленях приползут бы. Одним словом, видно малолетка отсоединиться от России собрался. Это Марс.

Андрей Борисович

дураков учить только портить так что пусть тешет себя мечтами несбыточными

Тина Тим

Вернувшиеся с войны быстро закроют.

Андрей Борисович

и это будет правильно

Тина Тим

Да,этим ребятам не воразишь

Yury Panteleev

так такие самые громкие патриоты...

Андрей Борисович

увы так и есть