Helga

Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. («Маленький принц» Антуан де Сент-Экзюпери)

Ответы
Митёк

Вот Оля.....С одной стороны, спс тебе.....А с другой стороны ты выдернула второстепенные мысли из притчевого произведения..

Helga

Мне кажется, что в этом произведении нет второстепенных мыслей, в нем каждая строчка значима.

Митёк

Оля . Там всего несколько фраз. Первая на первой странице. Про шляпу. Последняя от розы. В середине тоже есть. ...

Helga

знаю

Митёк

Ты классно сказала, процитировала... Но даже для меня, прозвучала несколько умно. Это моя одна из любимых книжек......Пошёл. Достал с книжной полки. Издание 1963 года.....Спс что напомнила. Прочитал пару фраз...Прочитаю ещё раз в бумаге.

Helga

Я её тоже очень люблю

Митёк

Оль Это реально моя одна из любимых. Гамлет и Бесы оттдыхают. Даже колян с санькой порой нервно на полке перекуривают.

Артур Штабель

Это автор крылатых высказываний -сопровождает передачу-Мистика.👍 🌷

Legião Dos Sábios

Муссируем тему о поступках? И какой вы ждете поступок от другого?

День Сурка

сын божий исусий это сказал раньше

Asmadey Richard's

Совершенно верно

Nikola Mahkov

принц--прав!...

Игорь Алфеев

Да.

Владимир Соколов

Да