Пу
Путник

"Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил"
Антуан де Сент-Экзюпери.
30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных.
Поздравляю всех -кошатников, собачников, хомячников, морских свинников), аквариумных рыбников и просто любящих этот мир усато-полосато-когтясто-зубасто-хвостатых.
Домашние питомцы - Они, как люди. Иногда даже лучше людей.
Доверчивы и беззащитны, преданны безоговорочно.
Их нельзя обижать. Они лечат наши души.
А кто живет у Вас?

Ответы
Muza

У нас с сыном живёт кот он ободрад все диваны, хоть и когти стрижём, но ничего не поделаешь.Теперь он наш и мы за него в ответе. Я отношусь к нему с уважением. Он это чувствует, даже когда хочет побезобразничать. /вот таким мы его взяли/ 🖼 И вот таким он стал 🖼

Людмила Белоусова

Сейчас две кошки, а до этого 13 лет жил Бой (колли), потом 10 лет - Весна (шар-пей). Очень скучаем по ним, но ещё одну собаку не стали брать - очень тяжело их терять.

Пу
Путник

Я знаю каково это

Людмила Белоусова

А многие не понимают. Когда у нас умирал Бой, я просто кричала в голос, у меня была истерика. Он мер 8 марта в 22 часа, был мороз, сугробы. Муж сразу позвонил родственнику, чтоб он пришёл с лопатой и санками. Мне даже не разрешил посмотреть на мёртвого Боя. Позвал сестру, чтоб она была со мной, пока они хоронят Боя. Я не спала всю ночь. Утром на работу пришла вся опухшая от слёз, а я работала учителем. Мы с Боем понимали друг друга с полувзгляда, Он умел произносить "мама". Меня он слушался больше всех. Вспоминать можно много, уже 12 лет прошло после его ухода, а я всё скучаю по нему, и он мне снится.

Светлана Мейтина

У меня умер фр.бульдог.До сих пор не могу придти в себя от утраты.Ему было 16 лет.Добрейшей души собачуль---после не могу завести.

Пу
Путник

Я знаю как это их терять. Но новый щенок сразу развеет вашу боль утраты, поверьте. Только не называйте его так же

Светлана Мейтина

Я,как увижу бульдожку---слёзы и всё...

Пу
Путник

Я вас понимаю

Соколова🇷🇺

У меня кот. Нашла на помойке котёнка. Вылечила.теперь большой и очень спокойный, мой любимый.

Пу
Путник

Мои два тоже с улицы

Александр Охрименко

СПЕРМО.ТО.ЗО.ИД, КОТОРЫЙ ПЕРЕСеЛИТСЯ В ТВОЮ ПРИВЫЧНУЮ СРАКУ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПРИШЛЕШЬ ВОПРОС

Пу
Путник

Ты мне тоже сразу понравился. Как только начинаешь рот открывать, так у меня что то сразу реагирует. Ну до того похоже и слова оттуда такие же вылетают. Добро пожаловать в ЧС.

Вера Свежинцева

Лучше не напоминать о тех, кого уже нет рядом со мной-мой самый любимый мир животных!!!!!!!!

Пу
Путник

Я спрашивал кто живет. И я знаю как это их терять

Вера Свежинцева

Увы, не имеем -пока

Татьяна Козина

И правда лечат. У меня кошечка Лиза, вислоушка шотланская. и ей сынок Тарасик.

Наталья

Спасибо! И Вас с праздником! У меня моя любимая котА) и улитка))) считается?😂

Наталья

🤝

Наталья

Хорошего дня, Путник!👋🏻☀️

Пу
Путник

Спасибо. Очень взаимно)

Наталья

🤗

Насима Костикова

Спасибо!!!!!!!!! У меня живет собачка,безпородистая,но любимая! Ей уже 13 лет.

Алла Аа

Кот, кошка, 3 хаски. Черепашка в прошлом году померла.

Алла Аа

Мы уходим на поле за школой. Там никого. Есть другое поое с зайцами и фазанами, так люди, сволочи, капканы там наставили. Стрелять запрещено.

Пу
Путник

Вот бы где они бы порезвились

Алла Аа

Да. Вечно как убегут в поле на полчаса, мы переживаем, зовём. Возвращаются с розовой пастью. Кого-то сожрали. Мышей тоже в снегу едят.

Пу
Путник

Хаски, понятное дело. моя однажды за 15 минут, передавила 18 кур

Алла Аа

Собственных?

Такен Молдакынов

Собака - Актос. Доверчивый как сам маленький принц!

Любовь Алексеева

Собака Чудо, кошка Маруся и осталось 2 котенка

Любовь Алексеева

Я плохая животноводница

Roza Vetroff

...у меня кошка- Бася и её сынуля- Максик))))...

Roza Vetroff

...😻...

Анатолий

"Ты навсегда в ответе за тех, кого приучил"

Наталья Самойленко

У меня 2 кошечки,овчарка и двортерьер.

Юлия Нурисламова

спасибо большое) и Вас с праздником)

Любовь Авдеева

Собака, кошка и морская свинка!😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Рыжий вислоухий шотландец Евсей.

Ал
Александр\

осталйсь только рыбкй

Пу
Путник

ну и тоже хорошо)

Ал
Александр\

почему то не жйвут долго в этой деревне...собаку отравйлй кошкй пропадают

Пу
Путник

Печально

Ал
Александр\

больше заводйть не хочу...прйвыкаешь а терять тяжело

Пу
Путник

Очень тяжело терять

Ал
Александр\

одйн кот только умер своей смертью 18 лет прожйл

Элен Мар *

Кошка Муська 😸

Пу
Путник

А у меня два кота и собака

Элен Мар *

Класс