Ma
Mazikeen

Разыскивается достойный на главную мужскую роль в моей жизни: высокий, сильный, добрый и.... Нагулявшийся...

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный (качает нефть на собственных нефтяных вышках), с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и не смотря на эти достоинства, он почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

Галина Коровина

Так нагулявшийся-то зачем. Такие , как правило, становятся равнодушными ко всем прелестям жизни. Их удел-телевизор и диван.

Пч
Пчелка

Это всего лишь шутка!!!

Галина Коровина

Да я поняла Вас.)))

Екатерина

но нагулявшийся это очень потертый, деградирующий и больной претендент...😳простатит, геморрой, и будущий энцефалопатик..

Андрей Климентов

Тогда, извините, может покажете реальное фото, если, возможно?

Екатерина

какое?

Андрей Климентов

Например, Радугу???

Андрей Климентов

Класс!!!

Владимир Ершов

Вы думаете такие есть????? Если он гулял, то извините.... это кот который гуляет сам по себе и ничто его не изменит......

Марк Немировский

Таких еще не изобрели! Подождите еще лет 10 появятся роботы с искусственным интеллектом и вот тогда ...

mk
maik kunin

Если мужчина попробовал женщину -он не исправим. Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!!

Пч
Пчелка

👏👍

mk
maik kunin

хотя если Про анализировать Ведь все женщины сделаны по одному природному стандарту. Так хочется еще и еще окунуться в чужую раковину. Коснуться ее жемчужину! И на поверку-одно и тоже. Спуск и оргазм.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Обсуждайка

эт Вы погорячились ... последняя функция у них,как,правило, всегда в рабочем режиме)))

Ma
Mazikeen

Ну а вдруг найдется такой

Обсуждайка

найдется ... лет в 70)))

Александр Солонин

А что так сложно найти себе половинку рядышком?? Интернетпоиски не всегда удачны..

Фёдор Поросков

ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...ЕСТЬ ТАКОЙ . БЛИН НОМЕР ДАЙ..БУДЕТ ТЕБЕ КРАСАВЧИК...

Анатолий Балаба

Вперед, дерзайте и помощи у Господа просите, об этом не забывайте.

Николай Шлыков

Это не ко мне.,я в поиске экстрима,догоню имею ,не догоню согреюсь

Вл
Владимир

определите параметры.. рост . вес. возраст и так далее...

Пч
Пчелка

Мне это не мешает

Вл
Владимир

как жаль.как жаль..

Пч
Пчелка

От чего же?

Вл
Владимир

от того же..

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🌹🌹🌹😢🧐 опять горбатый ..конапаттый пролетел я )))😩

Пч
Пчелка

😉🤭

Иг
Игорь

НУ ТАКОГО ТОВАРА ПРУД ПРУДИ!!!ТОЛЬКО МЕНЯИ И ОЦЕНИВАИ!!!

Александр Шаерман

Привет Надин,а такой как я тебе не подойдёт🌹 🌹 🌹

Ma
Mazikeen

Увы по возрасту мне в дедушки годишься) только не обижайся

Александр Шаерман

нет проблем,и почему я должен обижатся?

Ma
Mazikeen

Просто многим кому так пишу обижаются

Александр Шаерман

🌹не переживай всё будет хорошо

Victor Melnichenko

Я ЖИВУ С РОСКОШНОЙ, ВДВОЕ МОЛОЖЕ СЕБЯ КРАСАВИЦЕЙ...

Александр Елтышев

Это не один исполнитель главной роли, а четверо.

Константин Ришес

Боюсь, не подойду - не нагулялся ещё.😚

Не Кто

А если метр с кепкой в прыжке что не подойдет?

Alexx M

Таких не бывает. Бывают или гулящие или нет)