Nina Hanina

Эх, мужики за 60, кому борща наварить?

Ответы
Марина

Я вот почитала комментарии и офигела... Ленивы настолько стали, что ли... Ничем их не заманить, все сами такие хозяюшки, золушки, мля...)

Алексей Шутов

Мне нельзя быть ленивым!

Марина

Ленивым на женщин!!!!

Nina Hanina

Мариночка, вы правы!

Алексей Шутов

Вообще ленивым я же колясочник,а на женщин я не ленив трое сыновей!

Марина

Нина - 🌹🌹🌹

Вадя С Хитровки

Мне 44, а от борщеца не откажусь - с хорошим куском мяса, чесночком, сметанкой и чуть укропчика. Да под 100 г.

Герой-Любо V Ник Z

подожду пока не поступит предложение от 40-летних, с призывом кому за 50))) или дождусь, пока не будет за 60.

Во
Володя

У меня бате 80 лет в сентября будет, маму в 16 году похоронили, ей было 79 лет. Так он сам себе борщи варит))

Галина Арабаджи

Ох бульончик ,такой наваристый сделала сейчас вечером!Вот думаю с утра,или борщок,или рассольничок?

Nina Hanina

Умничка! Утро вечера мудренее.

Галина Арабаджи

Да если бы заранее подумала,так хотя бы перловку на 2 часа замочила.

Nina Hanina

Завтра не поздно будет.

Галина Арабаджи

Сутра столько дел,утром сварю,придется борщок!

Nina Hanina

Вот и ладненько!

Галина Арабаджи

Ну и чудненько!

Nina Hanina

👍🤝

Z Сергей Балхошин V

мужики за 60 сами такой борщ наварят что не всякий шеф-повар сможет. пальчики оближешь

Nina Hanina

Это вы про себя! Молодец!

Юр
Юрий

Давайте давайте,а я пока................https://i.ucrazy.ru/files/pics/2018.03/152018-3-28-12_7_10.jpg😜

Николай Песоцкий

Ну... К этому времени мы сможем сами что-неть придумать. А борщ... Оставьте внукам.

Сергей

С мясом ? 😜😜😜😜

Nina Hanina

с чем получится

Сергей

так не пойдёт - на може , плохая надёжа 😀😃😄

Nina Hanina

А кому сейчас легко?

Великий Новгород

Нормальные все расхватаны, а кто хочет на халяву поесть тот и вам не нужен.

Великий Новгород

Погода всегда лётная. Кстати там и найдёте себе мужчину.

Nina Hanina

Где там?

Великий Новгород

А когда полетите в санаторий или к морю.

Nina Hanina

Там таких как я .....которые мечтают найти...

Великий Новгород

Находят же. Мне вчера подруга звонила, что бы я замуж вышла за деньги, 30 тыс долларов. Ему американское гражданство нужно. Я не пойду замуж.

Бахтияр

Я боршь люблю но я не попрдаю в группу старше 60, так что остался без боршя)))

Бахтияр

умею конечно, но хочется готовенькое! Синдром ленивости у меня наступил

Та
Таньчик

Тсссс. Тише, тише. Не говори громко и пугаешь весь женский пол🤣

Бахтияр

я шепотом сказал, а что слышно так было?

Та
Таньчик

Дааа. Но я никому не скажу 🤫

Бахтияр

хорошо

Jacov Krell

Ну,а мужики за 60 что...инвалиды?
Я вот,сам могу,,наварить,если желание есть.

Валерий Плетнёв

Плохо вы знаете мужиков! Мы и сами,такого борща и щей наварить можем!!!!!!!!!

Nina Hanina

Я знаю

Эл
Элексей

неа ругаюсь с бабулей все варит а я прикусил и пошел пришел еще прикусил

Андрей

А нам ещё нет стока и что теперь с голоду подыхать нам фусты фуд не надо

Ростислав Туманский

А еще предложите ему валидольчика, банки на спинку, растирку на ноги...

Nina Hanina

Умеешь рассмешить!👍

Ростислав Туманский

Ниночка, я всегда говорил: мужчина за свою семейную жизнь наживает болячки, вредный характер, а человеколюбивые женщины готовы все это лечить, исправлять, принимать...

Nina Hanina

А я всегда говорю , что женщине много надо мужества в замужестве

Валентин Романов

борщ это мышеловка?своей пенсии не хватает или через чур большая.😉

Nina Hanina

Работаю!

Валентин Романов

В круизное путешествие найти попутчика и виртуально конечно можно, но чаще он будет в тягость из за своего социального воспитания. Свободно летающих без жилья и средств существования у нас не так уж и мало. И они очень будут рады найти пристанище,освободить которое не пожелают. А вам это надо.

Nina Hanina

Я в курсе

Алексей Дыня

по статистике 80 % мужчин имитируют вкусный борщ(шутка из интернета)

Nina Hanina

Меня интересуют остальные 20%

Алексей Дыня

Много мужчин умеют варить борщ лучше женщин)

Nina Hanina

Замечательно

Viktor Dratch

а как же мужики повара из украински орентированных ресторанов,...

Nina Hanina

бля.. с душой не хочется расставаться! Жить хочется!

Viktor Dratch

ДУША ТО ЖИТЬ ОСТАЕТСЯ...НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ УСЛАЖДАТЬ ТЕЛО...ПРОСТО СМОТРИШЬ И МЫСЛЕННО СОЗДАЕШЬ И МЫСЛЕННО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ЖЕЛАЕМЫМ...

Nina Hanina

откуда такие околонаучные познания

Viktor Dratch

просто состояние души обусловленное возрастом...Практикующий психотерапевт, психоаналитик и целитель не на коммерческой основе.

Nina Hanina

Моё состояние души ещё не обусловлено возрастом! И слава Богу!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

женатым дома варят, а холостые или зажрались или уже нет в живых

Nina Hanina

Эт точно!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

текст песни на мелодию "Течёт ручей" 1.Вот и прошли года я чуть не спятила,весь огород одна перелопатила, С начало вилами,потом лопатою и после этого стала горбатою Припев:Течёт ручей,бежит ручей,смотрю лежит мужик ни чей Бежит ручей,течёт ручей в ручье лежит мужик ни чей 2.Смотрю мужик лежит ,а мне не верится я подошла к нему удостовериться, Хоть я горбатая,а он как лунь седой в ручье отмыв его я принесла домой. Припев:Бежит ручей и пусть бежит, со мной теперь мужик лежит Течёт ручей,бежит ручей,теперь он мой,а был ни чей 3.Судьбе наверное,так было надобно,подобрала его,такого ладана Не может он со мной похвастать силою и за двоих теперь машу я вилами И как мужик он слаб,а я любви хочу и на себе его опять тащу к ручью Припев:Течёт ручей,бежит ручей в ручье лежит мужик ни чей Бежит ручей и пусть бежит,лежит мужик и пусть лежит!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну скажите Нина накой оно такое счастье? 😂

Nina Hanina

😀🌺

Nina Hanina

Муж с женой гуляют, вдруг какой-то незнакомый мужчина галантно снимает шляпу и здоровается. -Смотри, какой воспитанный и вежливый человек! -восхищается муж. -Воспитанный и вежливый?! - кривится жена, - слышал бы ты, как он храпит!