Пинфло

В Эфиопии в 1992 году гражданская война началась, революция. А оказалось, что в глубине Эфиопии, где то в джунглях жили древние еврейские племена. Так вот израильтяне наслали туда грузовых самолетов и всех этих евреев из эфиопских джунглей привезли в Израиль, от революции подальше так сказать.Многие из них были похожи на скелеты покрашенные черной краской. Некоторые были в татуировках с головы до ног. Не очень они были похожи на классических кошерных евреев?????

Ответы
Даль Светлая

поживи ты в "диких степях" Эфиопии, неизвестно тоже был бы на кого похож... ты воообще не выживешь там...

Пинфло

Хайле Селассие